15:53, 12 ноября 2020 года

«Звезда» — «Зенит»-2: сине-бело-голубые играют вничью в последнем матче 2020 года

В матче 16-го тура ОЛИМП-ПФЛ петербуржцы в гостях сыграли вничью со «Звездой» — 0:0.

Встреча на «Нова Арене» началась с обоюдоострых атак, но вскоре «Зенит»-2 забрал мяч и территорию под контроль.

В первом тайме команды не спешили создавать голевые моменты: «Звезда» очень плотно и жестко оборонялась, а «Зенит»-2 никак не мог взломать несколько защитных линий соперника.

Во втором тайме Владислав Радимов произвел ряд замен, сине-бело-голубые очень близко подошли к голу. Забивать могли Крапухин, Симдянкин и Погорелов со штрафного.

Время шло, забить не получалось, в конце встречи сине-бело-голубые перешли на навал, но забить так и не смогли, 0:0.