13:55, 28 октября 2020 года

«Зенит»-м 4:0 «Урал»-м: седьмая победа подряд!

28 октября «Зенит»-м на стадионе «Смена» в «Газпром»-Академии выиграл матч 8-го тура Молодежной лиги.

«Зенит»-м забрал инициативу уже в первом тайме: в первую половину тайма мяч практически не покидал половину поля «Урала». Атаки хозяев закончились голом на 41-й минуте: Князев прошел по правому флангу и выкатил на Коршунова, который пробил вратаря.

Второй тайм начался с гола Кирилла Щетинина, который удачно пробил с линии штрафной. На 68-й минуте Терещук еще больше увеличил преимущество команды, замкнув прострел Кузнецова с правого фланга. Окончательный счет установил вышедший на замену Антон Бугорский на 81-й минуте, пробив в ближнюю девятку.

Победа над «Уралом» стала для «Зенита» седьмой подряд: в восьми турах команда Константина Зырянова набрала 21 очко и занимает первое место.

«Зенит»-м (Санкт-Петербург) — «Урал»-м (Екатеринбург) — 4:0 (1:0)
Голы: 1:0 — Коршунов, 41; 2:0 — Щетинин, 48; 3:0 — Терещук, 68; 4:0 — Бугорский, 81.