16:46, 15 октября 2020 года
16:46, 15 октября 2020 года

«Фан-Променад» перед «Сочи»: настольная игра к 95-летию клуба, интерактивные фотозоны и многое другое

Официальный сайт клуба объясняет, почему на субботний матч на «Газпром Арене» нужно приходить пораньше.

«Фан-Променад» перед «Сочи»: настольная игра к 95-летию клуба, интерактивные фотозоны и многое другое

Настольная игра

Партнер сине-бело-голубых торговый комплекс «Невский центр» совместно с клубом выпустил настольную игру «„Зенит“ год за годом». Посвященная 95-летию петербуржцев, эта игра поможет вам выстроить хронологию событий в жизни любимой команды. Загляните на промозону «Невского центра», сыграйте в нее первыми — и получите игру в подарок! Также будут разыграны билеты на матч 24 октября «Зенит» — «Рубин».

Фотозоны

Для гостей стадиона откроются многочисленные фотозоны, которые будут работать с соблюдением всех мер безопасности.

Болельщики вновь смогут сфотографироваться с любимыми игроками всего за пять секунд. В AR-фотозоне Газпромбанка можно выбрать как одного футболиста, так и нескольких, исходя из собственных предпочтений. Площадка будет ждать гостей стадиона возле сектора С-104. 

Совсем рядом, напротив сектора С-103, компания «Эльдорадо» приглашает всех желающих показать, как они болеют за любимую команду, и получить отличное видео на почту в фотозоне «Фотоспиннер на 360 градусов». 

Кроме того, новыми площадками порадует болельщиков глобальный партнер сине-бело-голубых компания Winline. В центральном фойе трибуны С расположится уникальная интерактивная фотозона «Буллит тайм», где можно будет создать свой яркий момент матча, перенестись прямо на поле в гущу игры и получить крутое видео со своим изображением на почту во время матча. А все охотники за трофеями приглашаются к сектору В-105, где пройдет розыгрыш официальной атрибутики с автографами игроков клуба! Чемпионские футболки и мячи, подписанные футболистами, будут выставлены на специальной витрине трофеев Winline. 

Ярмарка социального волонтерства
Чаша арены возле трибуны С


Сине-бело-голубые приглашают на ярмарку социального волонтерства. Каждый болельщик может выбрать фонд, проект или вакансию — и помочь тем, кто в этом нуждается. Чтобы стать волонтером, необходимо заполнить анкету на сайте volunteer.fc-zenit.ru или на стойках регистрации добровольцев.

Классика «Фан-Променада»

На 3-м и 5-м этажах, а также в чаше арены болельщиков ждут центры фанатских причесок (при поддержке Газпромбанка). 

Любители виртуального футбола приглашаются на новую киберспортивную площадку, которую открывает молодежный проект клуба «Поколение Z» со Студенческой футбольной лигой. Ждем вас на секторе А-111 Газпромбанк Трибуны А.

***

«Газпром Арена» и «Фан-Променад» откроются за два часа до матча с «Сочи» — в 12:00 по петербургскому времени. Билеты на игру доступны на tickets.fc-zenit.ru.
img
img