16:52, 14 октября 2020 года

«Коломна» — «Зенит»-2: сине-бело-голубые крупно побеждают на выезде

В матче 11-го тура ОЛИМП-ПФЛ петербуржцы в гостях обыграли «Коломну» — 4:1.

«Зенит»-2 с первых минут завладел мячом и территорией — хозяевам же оставалось отбиваться, не задумываясь о созидательных действиях.

В итоге уже на 21-й минуте сине-бело-голубые открыли счет усилиями Левина — 0:1.

Картина на поле не поменялась, и до перерыва соперник ничем интересным не отметился. Впрочем, на 57-й минуте неожиданно сине-бело-голубые пропустили.

Казалось, победа может быть упущена, однако в дело вступил лучший бомбардир ОЛИМП-ПФЛ Станислав Крапухин. В оставшиеся полчаса игры форвард оформил дубль, а между его голами результативный удар с острого угла нанес вышедший на замену Александр Еловских — 1:4.

Обыграв «Коломну» с крупным счетом, петербуржцы отправились в Петербург. Следующий матч команда проведет 18 октября против «Знамени труда». Встреча пройдет на стадионе «Смена» и начнется в 13.00 по петербургскому времени.