15:30, 30 сентября 2020 года
15:30, 30 сентября 2020 года

«Зенит рядом» возобновил экскурсионные туры по «Газпром Арене»

29 сентября в рамках социальной программы клуба «Зенит рядом» экскурсию по петербургскому стадиону посетили болельщики из общественной организации «Даун Центр».

«Зенит рядом» возобновил экскурсионные туры по «Газпром Арене»
Воспитанники центра посетили подтрибунные помещения, побывали в игровом туннеле, посидели на тренерской скамейке. А также прогулялись по променаду и галерее седьмого этажа, заглянули в одну из VIP-лож, вышли на кромку футбольного поля и вживую увидели раздевалку любимой команды.

— Конечно, мы соблюдали все меры безопасности, находились в масках и не снимали перчатки, — рассказала Лариса Ивановна, мама одного из воспитанников. — Мероприятие стало первым для центра после снятия карантинных ограничений. Для нас это будто глоток свежего воздуха. Ребята остались очень довольны!

Санкт-Петербургская общественная организация инвалидов «Даун Центр» объединяет более 260 семей, в которых есть дети и взрослые с синдромом Дауна. Деятельность направлена на социальную адаптацию средствами физкультуры, спорта, творчества, досуга.

Напоминаем, что записаться на экскурсию может каждый. Следующие классические туры с гидом запланированы 3 октября в 13:00, 4 октября в 14:30 и 10 октября в 16:00. Подробная информация на https://tickets.fc-zenit.ru/excursions/.
img
img