Венгрия — Россия: гол Оздоева помог одержать вторую победу подряд в Лиге наций УЕФА

Команда Станислава Черчесова на выезде переиграла сборную Венгрии со счетом 3:2.

Россияне достаточно быстро крупно повели в счете — на 15-й минуте отличился Антон Миранчук, на 33-й — Магомед Оздоев, на первой минуте второго тайма — Марио Фернандес. На 62-й минуте венгры сумели отыграть один гол, а на 70-й — второй. Тем не менее россияне довели игру до победы, которая стала для них второй подряд в рамках группового этапа Лиги наций УЕФА.

Артем Дзюба отыграл матч целиком с капитанской повязкой и отметился результативной передачей на Марио Фернандеса, Магомед Оздоев забил свой четвертый мяч в 23-й игре за сборную, Юрий Жирков вышел на 58-й минуте вместо Далера Кузяева, а Вячеслав Караваев — на 73-й, заменив Алексея Ионова.

Следующий матч сборная России сыграет 8 октября против Швеции; в рамках Лиги наций УЕФА — 11 октября против Турции.