13:10, 25 июня 2020 года
13:10, 25 июня 2020 года

Эмоции по-новому: на «Газпром Арене» открывается диджитал-трибуна «МегаФона»

26 июня попасть на стадион смогут не только владельцы сезонных абонементов, но и многочисленные болельщики сине-бело-голубых со всего мира!

Эмоции по-новому: на «Газпром Арене» открывается диджитал-трибуна «МегаФона»
Digital-трибуна откроется за час до стартового свистка в матче против «Крыльев Советов». Оказаться там сможет каждый — для этого, помимо любви к «Зениту», необходимо иметь установленное приложение Zoom или открыть его в браузере. 

Все гости digital-трибуны появятся и на «Газпром Арене»! Абсолютно каждого покажут на мультимедиа-экранах в чаше стадиона, а самые удачливые болельщики попадут и в телетрансляцию матча. Для максимально эффектного появления рекомендуется надеть клубную атрибутику.

Внутри digital-трибуны можно будет пообщаться с болельщиками со всего мира, поболеть за «Зенит» вместе со своими друзьями и разделить эмоции от долгожданного возвращения футбола. 

Матч против «Крыльев Советов» можно будет увидеть бесплатно по телевизору на «Матч ТВ», на официальном сайте телеканала и в приложении «МАТЧ!», а также на «Мегафон ТВ», которое включено в подписку новой тарифной линейки «Без переплат».

Встреча пройдет 26 июня и начнется в 20:30 по петербургскому времени.

ВОЙТИ НА ТРИБУНУ

img
img