21:19, 24 мая 2020 года
21:19, 24 мая 2020 года

Музыкальный марафон «Зенита»: Игорь Корнелюк, Татьяна Буланова, Billy's Band, Tequilajazzz и другие

Программа грандиозного онлайн-фестиваля в честь 95-летия сине-бело-голубых.

Музыкальный марафон «Зенита»: Игорь Корнелюк, Татьяна Буланова, Billy's Band, Tequilajazzz и другие
Юбилейный марафон, который пройдет в прямом эфире на сайте и в социальных сетях клуба, начнется в 15:00 по петербургскому времени. 

Первым коллективом, который поздравит «Зенит» с днем рождения, станет легендарная петербургская рок-группа НЭП. Музыканты НЭП являются давними поклонниками сине-бело-голубых и неоднократно выступали перед болельщиками. На этот раз Сергей Паращук со товарищи приготовили особый сюрприз — не пропустите!

В 15:50 на сцену выйдут Вова Чё Морале и группа Sweet Hot Jazz Band. Музыканты исполнят классические джазовые композиции и стандарты, а также песни собственного сочинения.

Следующим гостем студии станет Ze Fish — оркестр духовой и душевной музыки. Творчество группы — мощный сплав из дворовых, классических, эстрадных, цыганских, панк- и рок-мелодий. Ze Fish нередко сравнивают с группами Gogol Bordello, Zdob Si Zdub, «Ляпис Трубецкой» и «Ленинград», и это неудивительно — по напору петербуржцы не уступают своим именитым коллегам. Начало выступление оркестра — в 16:45.

В 17:20 начнется выступление группы True Party Band в формате коронаоке. Болельщики смогут выбрать песню из репертуара группы и заказать ее в чате прямо во время концерта!

Затем на сцену выйдет неподражаемая Татьяна Буланова. Заслуженная артистка России исполнит для болельщиков свои главные хиты и поздравит «Зенит» с юбилеем. Выступление певицы запланировано на 18:15 по петербургскому времени.

Не менее важный гость сине-бело-голубых — заслуженный деятель искусств России Игорь Корнелюк — появится в прямом эфире в 18:50 по петербургскому времени. В программе выступления мэтра — все главные хиты, сделайте разминку и приготовьтесь танцевать!

В 19:25 на сцену выйдет группа Billy's Band. Специально для этого концерта Билли Новик и его музыканты подготовили особый сюрприз, который нельзя пропустить.

В 20:20 начнется выступление группы Tequilajazzz — коллектива, который на протяжении почти 30 лет является настоящим флагманом петербургского альтернативного рока, сочетая в своем творчестве, как «Зенит» в своей игре, интеллигентность и дерзость.

Финальным гостем юбилейной музыкальной программы станет группа «Биртман» — звездный ансамбль, работающий в жанре современного городского романса. Начало выступления коллектива — в 20:55 по петербургскому времени. Разогреться перед концертом поможет новый клип — «Подбухну».

Увидеть грандиозный юбилейный марафон «Зенита» можно 25 мая с 15:00 на официальном сайте клуба, на YouTube, Facebook и ВКонтакте.
img
img