16:33, 13 марта 2020 года
16:33, 13 марта 2020 года

«Умный детский банк» от Газпромбанка: обмен валюты, химические опыты, собственный дизайн банковской карты

Официальный сайт сине-бело-голубых продолжает знакомить с программой «Фан-Променада» на матче с «Уралом».

«Умный детский банк» от Газпромбанка: обмен валюты, химические опыты, собственный дизайн банковской карты
Специально для самых юных болельщиков на третьем этаже трибуны В возле сектора В-114 будет работать «Детский банк» — игровая интерактивная площадка, где дети смогут принять участие в увлекательных мастер-классах и развлечениях, а также выиграть приятные подарки от «Зенита» и Газпромбанка.

Каждый гость «Детского банка» получит аналог банковской карты, на которой будет собирать печати за прохождение активностей и которую затем может обменять на памятный приз.

В распоряжении посетителей будет более 10 интерактивных зон, где они смогут создать дизайн собственной банковской карты, разрисовав специальный шаблон, сделать снимки в фотозонах и посмотреть на нашу планету из космоса, проверить силу памяти, мысли и реакции, решить уравнения, повысить финансовую грамотность, узнать, какими качествами должен обладать футболист, и придумать игрушки на основе оптических иллюзий.

Кроме этого, гости «Газпром Арены» смогут принять участие в состязании «Очень умный час». Для этого нужно будет выбрать любую понравившуюся деревянную игру на логику и сразиться с мастером игры. Соревноваться предстоит в лабиринте, покере на костях, шариках, палочках или на минном поле. В случае победы участник получит лотерейный билет, который будет помещен в лототрон. Самые успешные игроки, победившие во всех активностях, станут обладателями золотого купона отдельной беспроигрышной лотереи. 

«Газпром Арена» и «Фан-Променад» откроются в 14:30 по петербургскому времени. Билеты на матч против «Урала» доступны на tickets.fc-zenit.ru.
img
img