Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
13:01, 13 ноября 2019 года

«Зенит» — «Спартак»: продолжается продажа билетов на ближайший домашний матч РПЛ

1 декабря сине-бело-голубые встретятся на «Газпром Арене» с принципиальным соперником.

Минимальная стоимость билетов составляет 1300 рублей, максимальная — 10 тысяч рублей.

Посещение зоны гостеприимства Silver Club by Ollis обойдется в 10 тысяч рублей. Стоимость билета в Бизнес-клуб — 14 тысяч рублей.

Билеты на места с ограниченным обзором можно приобрести за 600 и 650 рублей соответственно.

Для детей в возрасте до 14 лет действует скидка в 50%. Оформить детский билет можно на tickets.fc-zenit.ru, в клиентском офисе или в кассах арены в день игры.

Матч со «Спартаком» состоится 1 декабря на «Газпром Арене», стартовый свисток прозвучит в 19:00.