18:27, 15 октября 2019 года
18:27, 15 октября 2019 года

Перед матчем с «Ростовом» на «Газпром Арене» выступит Кажэ Обойма

Яркий представитель хип-хопа середины нулевых впервые в истории даст сольный концерт на главном стадионе Петербурга.

Кажэ Обойма громко заявил о себе в 2006-м, выпустив дебютный альбом «Inferno. Выпуск 1» в сотрудничестве со «Смоки Мо». В 2008-м получил награду за клип года за «Внутри себя» на премии «Хип-хоп TV».

В феврале 2018-го Кажэ Обойма вместе с партнерами открыл студию звукозаписи Avrora records. В августе того же года состоялся релиз нового альбома «Аврора», в данный момент ведется активная работа над новым альбомом объединения Aurora music gang.

Выступление Кажэ Обоймы — это всегда взрыв эмоций, энергетический шторм, фонтан из адреналина и врожденной харизмы.

Концерт пройдет на втором этаже Авиакомпания «Россия» Трибуны С и начнется в 18:10 по петербургскому времени. 



Билеты, в стоимость которых входит посещение выступления Кажэ Обоймы и матча против «Ростова», доступны на tickets.fc-zenit.ru

Полная программа — hello.fc-zenit.ru

***

Футбольный клуб «Зенит» обращает внимание, что через входы 2, 7, 9, 9А, 10 и 10А на «Газпром Арену» смогут попасть посетители без сумок и дополнительных вещей (в том числе — дамских сумочек).

Воспользоваться возможностью для максимально быстрого прохождения досмотра можно перед матчем против «Ростова». Сине-бело-голубые убедительно просят болельщиков приходить пораньше, чтобы избежать очередей! 

Сумки рекомендуется оставлять в камерах хранения (они отмечены на схеме) или по возможности не брать с собой на стадион. 

GA_Gates_Rus.jpg






img
img