16:32, 14 октября 2019 года
16:32, 14 октября 2019 года

Tills и Юля Kiwi сразятся в рэп-баттле на «Газпром Арене»

Второй рэп-поединок в истории стадиона на Крестовском острове состоится перед игрой против «Ростова». 

Напомним, что в августе 2017-го в дуэли сошлись многократные участники проекта Versus «Хип-хоп Одинокой Старухи» и Lodoss. В ближайшую субботу на сцену второго этажа Авиакомпания «Россия» Трибуны С выйдут Tills и Юля Kiwi.

Tills — один из самых энергичных грайм-МС на территории СНГ и участник объединения Gunfinger MC's. Поклонники жанра могли видеть его BPM-баттлы на всех больших площадках России или на рейвах Gunginger. Роман умеет разогреть аудиторию и создать неповторимую атмосферу. 

Юля Kiwi — лучшая баттл-MC России среди девушек, бронзовый призер второго сезона проекта #SlovoSpb, участница VERSUS X #SLOVOSPB, победительница многочисленных баттл-площадок страны. Одна из самых завидных невест Петербурга по версии журнала «Собака.ru». Своим новым альбомом Юля Kiwi хочет подтвердить звание лучшей баттл-МС среди девушек, а также стать претендентом на звание лучшей рэп-исполнительницы страны.

На разогреве начиная с 17:00 выступит DJ Lesha Mironov. Ведущим рэп-площадки станет Максим MC Moonstar Захаров, который также выступит с фристайлом, подтвердив заслуженное звание мастера импровизации.

***

«Газпром Арена» и «Фан-Променад» откроются в 17:00 по петербургскому времени. Билеты на игру против «Ростова» доступны на tickets.fc-zenit.ru

Полная программа — hello.fc-zenit.ru

***

Футбольный клуб «Зенит» обращает внимание, что через входы 2, 7, 9, 9А, 10 и 10А на «Газпром Арену» смогут попасть посетители без сумок и дополнительных вещей (в том числе — дамских сумочек).

Воспользоваться возможностью для максимально быстрого прохождения досмотра можно перед матчем против «Ростова». Сине-бело-голубые убедительно просят болельщиков приходить пораньше, чтобы избежать очередей! 

Сумки рекомендуется оставлять в камерах хранения (они отмечены на схеме) или по возможности не брать с собой на стадион. 


img
img