18:41, 05 октября 2019 года

«Казанка» — «Зенит»-2: сине-бело-голубые играют в Москве вничью

В матче 12-го тура Олимп-ПФЛ петербуржцы в гостях сыграли вничью с «Казанкой». Голом отметился Гасилин.

Первый забитый мяч зрителям пришлось ждать 37 минут. Хозяева разыграли мяч в штрафной сине-бело-голубых, и Панин с острейшего угла пробил в дальнюю «девятку» — 1:0.

«Зенит»-2 мог отыграться очень быстро, но не реализовал ряд моментов.

В последующие полчаса игры Владислав Радимов произвел несколько замен, и это сработало: на 57-й минуте Гасилин завершил усилия партнеров ударом уже в пустые ворота — 1:1.

Тут же сине-бело-голубые забили второй благодаря классному удару Мусаева в дальний угол, однако чуть раньше арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны гостей.

«Зенит»-2, конечно, бежал вперед в надежде вырвать победу, однако хозяева оборонялись числом и количеством. В этой ситуации организовывать опасные моменты было тяжело.

И все же за минуту до конца Гасилин получил свой шанс, выйдя один на один с вратарем, однако реализовать эту попытку не смог.

В итоге 1:1, и сине-бело-голубые отправились домой с ничьей в активе. Следующий матч команда Владислава Радимова проведет 12 октября против «Знамени труда». Встреча пройдет в «Газпром»-Академии клуба на стадионе «Смена» и начнется в 14.00 по петербургскому времени.