10:09, 02 октября 2019 года
10:09, 02 октября 2019 года

Рестораны, магазины, услуги и другие октябрьские предложения от партнеров дисконтной системы «Зенита»

Официальный сайт сине-бело-голубых знакомит болельщиков с самыми выгодными предложениями от партнеров клубной дисконтной системы.

Красота и здоровье

Специализированные клиники «Центр здоровья волос» в октябре предоставляют скидку в 30% на SPA-уход для волос: «Счастье для волос», CPR, Olaplex-уход и многое другое. Промокод на скидку — «ЗЕНИТ». Защитите свои волосы этой осенью.

В октябре открывается новый центр комплексной диагностики ICLINIC (КТ и МРТ) на Тимуровской, 17к3. Скидка — 25% на все исследования до 31 декабря 2019-го. Подробности доступны по телефону: +7 (812) 207 77 77. Внимание: скидка не суммируется с другими акциями и специальными предложениями, не распространяется на комплексные программы и контрастирование.

В клинике репродукции ICLINIC преимплантационная диагностика (ПГД) эмбриона современным методом NGS всего за 18 500 рублей вместо 23 500! ПГД увеличивает процент наступления беременности до 80%. Акция действительна до 30 ноября 2019-го. Скидка не суммируется с другими акциями и специальными предложениями.

В Международном медицинском центре «СОГАЗ» появилась новая методика коррекции сосудистых звездочек — криолазер криосклеротерапия (CLaCS). Технология основана на применении лазера в сочетании с охлаждением поверхности кожи, благодаря чему процедура проходит быстро и безболезненно, а реабилитация не требуется. В октябре обладатели дисконтной карты ФК «Зенит» могут записаться на процедуру CLaCS со скидкой в 5%.

Гостей санатория «Белые ночи» — ММЦ «СОГАЗ» в октябре ждут бонусы при покупке любой программы продолжительностью от 14 дней. Помимо скидки в размере 5% обладатели дисконтной карты «Зенита» могут получить в подарок 5 процедур карбокситерапии или обзорную экскурсию по Петербургу. «Белые ночи» — это настоящий отдых и качественное лечение для ваших близких!

Клиника Euromed Kids на Варшавской, 61, корпус 1, предлагает услуги по герметизации фиссур одного зуба и профессиональную гигиену полости рта в подарок по специальной цене в 3600 рублей! А также — профессиональная гигиена полости рта + укрепление зубов в подарок по специальной цене в 2600 рублей! Акции действуют с 1 октября по 31 декабря 2019 года. Запишитесь на обследование по телефону: +7(812)331-00-00.

Рестораны

Ресторан «Сыроварня» дарит скидку в 10% на весь счет в день рождения, а также за три дня до и после праздника. К услугам гостей «Сыроварни» — широкий ассортимент блюд, сыры собственного производства, впечатляющие винная и коктейльная карты, а также разнообразные десерты.

Отдых и развлечения

Аэроклуб Авиадух дарит скидку в 50% на полет на самолете Cessna 172 для троих. Полет обойдется всего в 2990 рублей вместо 6 тысяч. Акция действует только для владельцев дисконтных карт «Зенита» до 31 октября 2019-го.

Оригинальные подарки-впечатления и подарочные сертификаты от Эмпрана! Участие в интеллектуально-развлекательной игре, подписка на онлайн-кинотеатр, занятия единоборствами и другие впечатления в подарок при покупке на emprana.ru! Введите номер карты «Зенита» в корзине при оформлении заказа и получите дополнительную выгоду до 40%! 

Загородный клуб «Жемчужина» — это новое уникальное место комфортного отдыха в Лосево. Здесь вы найдете уникальную природу, абсолютный комфорт проживания в коттеджах и в отеле, семейный ресторан, банный комплекс, спортивные и детские площадки, красивую безопасную территорию. Каждые выходные — интересный досуг для детей и взрослых. Почувствуйте настоящее гостеприимство и радушие здесь — pearlbase.ru. Владельцам дисконтных карт «Зенита» предлагается скидка в 10% на проживание. Акции и скидки не суммируются.

Государственный музейно-выставочный центр РОСФОТО приглашает посмотреть следующие выставки:

— «Искусство. Любовь. Революция», посвященная Тине Модотти — одной из интереснейших неизвестных фотографов XX века, актрисе, модели, активистке и революционерке;
— ретроспектива выдающегося датского фотографа Красса Клемента «Незримое пространство»,
— «Женщины и война. Простые истории» — фотографии из архивов Международного Комитета Красного Креста и ТАСС (с 8 октября).

Владельцы дисконтных карт «Зенита» могут посетить выставки бесплатно.

Бесплатно, даром, за ноль рублей — в аэротрубе FlyStation! С вас не возьмут дополнительных денег за доставку подарочных сертификатов. Таковы условия акции! Не упустите шанс полетать с выгодой в самой большой аэротрубе Петербурга — закажите сертификаты для себя или в подарок близким на сайте FlyStation.net.  

Щедрая осень в судоходной компании «Астра Марин»! До конца навигационного сезона на все круизы действует скидка до 40% по промокоду «астрамарин». Акция актуальна при заказе билетов через boattrip.ru. А также в течение всего октября аренда теплохода под ваше торжество составит всего 1000 рублей при минимальном заказе кейтеринга. Подробности у менеджеров: +7 (812) 426 17 17; +7(921) 954 51 04; +7 (911) 928 33 23.

Услуги

Европейская юридическая служба предоставляет скидку в 20% на оформление налогового вычета 3-НДФЛ. 
Потратили деньги на обучение, страхование жизни или лечение? Вкладываете деньги в индивидуальный инвестиционный счёт? Купили жильё, выплачиваете ипотеку? Оформите получение налогового вычета в онлайн-сервисе nalogia.ru. Промокод на скидку — FCZ1925. 

Весь октябрь в Автоцентре «Крас и Ко» действует скидка в 20% для владельцев дисконтной карты «Зенита» на кузовной ремонт передней части авто. Скидка действует при ремонте от двух элементов: капот, бампер, крылья, лонжероны и передняя панель.

Магазины

Первая мебельная фабрика предлагает приобрести мебель собственного производства с дополнительной скидкой в 5% в фирменных салонах Петербурга. Дополнительная скидка по дисконтной карте сине-бело-голубых суммируется с действующими акциями. В ассортименте — более 40 моделей кухонь, бытовая техника и мойки известных производителей, прихожие в современном и классическом стиле, а также столовые группы. Предложение действительно до 31 октября.

Только в бутике Luxezone.ru/Seiko представлены эксклюзивные новинки 2019 года от часовых брендов Seiko, Victorinox, Wenger, Roberto Cavalli by Franck Muller и ювелирных брендов Pesavento, Les Georgettes, Breil, Just Cavalli. С 25 сентября по 25 октября действует уникальное предложение — до 50% на выделенный ассортимент. Также вас ждут подарки и сюрпризы.

Сеть магазинов «ВелоДрайв» приглашает сдать велосипед на сезонное хранение 2019-2020 по цене от 143 рублей в месяц. Также принимаются к хранению летний спортинвентарь: байдарки, вейкборды, кайты, палатки, сегвеи, тренажеры, ролики. 

Новые партнеры

Загородный клуб «Жемчужина» в Лосево дарит владельцам карт «Зенита» скидку в 10% на проживание.

Рестораны быстрого питания Carl's Jr. предоставляют скидку 15% при предъявлении дисконтной карты сине-бело-голубых.

img
img