21:04, 19 сентября 2019 года
21:04, 19 сентября 2019 года

Перед игрой с «Рубином» на «Газпром Арене» пройдет презентация книги о Владимире Казачёнке

В сентябре кумиру ленинградских болельщиков исполнилось бы 67 лет.

В создании книги приняли участие более тридцати авторов. Своими воспоминаниями об одном из лучших нападающих в истории «Зенита» на страницах биографии делятся бывшие одноклубники, друзья и ученики Владимира Александровича: Михаил Бирюков, Сергей Дмитриев, Анатолий Зинченко, Александр Кержаков, Геннадий Орлов, Алексей Стрепетов и многие другие.
 
Болельщикам сине-бело-голубых книгу представят Сергей Циммерман и Дмитрий Радченко: в формате «Диалогов на Крестовском» они поделятся воспоминаниями о легендарном нападающем и ответят на вопросы гостей об отечественном футболе семидесятых-восьмидесятых годов.
 
В день матча книгу о Владимире Казачёнке «Я играл в футбол с пеленок» можно будет приобрести в официальном магазине клуба на трибуне В «Газпром Арены» и на площадке «Диалогов» на втором этаже Авиакомпания «Россия» Трибуны С.

Начало презентации — в 18:00 по петербургскому времени.

***

«Газпром Арена» и «Фан-Променад» откроются в 17:00 по петербургскому времени. Билеты на игру против «Рубина» доступны на tickets.fc-zenit.ru

Полная программа — hello.fc-zenit.ru.

***

Футбольный клуб «Зенит» обращает внимание, что через входы 2, 7, 9, 9А, 10 и 10А на «Газпром Арену» смогут попасть посетители без сумок и дополнительных вещей (в том числе — дамских сумочек).

Воспользоваться возможностью для максимально быстрого прохождения досмотра можно в субботу перед матчем против казанского «Рубина». Сине-бело-голубые убедительно просят болельщиков приходить пораньше, чтобы избежать очередей! 

Сумки рекомендуется оставлять в камерах хранения (они отмечены на схеме) или по возможности не брать с собой на стадион. 

GA_Gates_Rus_v2b.jpg
img
img