17:00, 16 августа 2019 года
17:00, 16 августа 2019 года

Спортивные мастер-классы на «Газпром Арене»: теннис, гандбол и американский футбол

Сине-бело-голубые продолжают рассказывать о субботней программе.

Теннисный корт St. Petersburg Open
Трибуна B, сектор B-114

Площадка посвящена ХХIV Международному мужскому турниру по теннису ATP St. Petersburg Open 2019, который стартует 15 сентября, продлится всю неделю и завершится 22 сентября потрясающим финалом с участием звезд мирового уровня и ярким красочным шоу. St. Petersburg Open считается одним из лучших турниров в календаре ATP World Tour.

Организаторы международного теннисного турнира приглашают гостей «Газпром Арены» на мини-корт. В программе — увлекательные конкурсы, по итогам которых победители получат многочисленные призы и подарки, выступление жонглера Максима Косолапова, а также мастер-класс по большому теннису на мини-корте. Новички получат шанс впервые взять в руки ракетку и попробовать научиться игре.

Твиттер
ВКонтакте
Инстаграм

Клуб американского футбола «Грифоны»
Трибуна B, сектор B-101

Клуб, основанный в 2006 году, на данный момент имеет три подразделения:

— мужская взрослая команда «Грифоны», насчитывающая до 90 действующих игроков;

— женская команда «Валькирии», сильнейшая в стране и единственная в России, выступающая в чемпионате Финляндии;

— юношеская команда, где тренируются мальчики до 12–18 лет.

«Грифоны» — самый титулованный клуб Петербурга, чемпионы России 2015-го, участники Лиги чемпионов 2016-го, серебрянные призеры чемпионата страны по итогам 2017-го, бронзовые призеры Восточно-европейской лиги 2019-го.

Петербургские спортсмены познакомят болельщиков с основными элементами американского футбола и предоставят возможность сфотографироваться в профессиональной экипировке.

ВКонтакте
Официальный сайт
Инстаграм

Федерация гандбола Петербурга
Трибуна B, сектор B-101

В «Фан-Променаде» примут участие 12 спортсменов, включая олимпийского чемпиона Юрия Нестерова. Гандболисты проведут серию мастер-классов и эстафет, покажут уникальные упражнения и сыграют с болельщиками. У каждого будет возможность посоревноваться не только друг с другом, но и с командой профессионалов и олимпийским чемпионом.

ВКонтакте
Официальный сайт

***

«Газпром Арена» и «Фан-Променад» откроются в 17:00 по петербургскому времени. Билеты на игру против «Ахмата» доступны на tickets.fc-zenit.ru

Полная программа — hello.fc-zenit.ru.
img
img