16:05, 14 августа 2019 года
16:05, 14 августа 2019 года

«Live на Крестовском»: в субботу на «Газпром Арене» выступят коллективы «Тоби» и «Морэ&Рэльсы»

Сине-бело-голубые объявляют концертную программу ближайшего «Фан-Променада».

Оба выступления пройдут на главной сцене, расположенной на третьем этаже Авиакомпания «Россия» Трибуны С.

17:20, Дуэт «Тоби»

Коллектив «Тоби» играет в стилях рок, инди, регги и акустика, возвращает стиль «гранж» в авторскую песню. Участники многочисленных фестивалей, в том числе — «Дикая мята», «Шокофест», WAFEst, «Дивные берега» и других. Артист проекта #музыкавметро. Гости эфиров на «НАШЕ ТВ» и «Москва 24». Провели два гастрольных тура по России. 

Сообщество ВКонтакте
Инстаграм


18:10, «Морэ&Рэльсы»

Группа, которая заставляет плясать всех, — от Владивостока и до южного берега Франции. Участники всех крупных российских фестивалей. «Морэ&Рэльсы» создана двумя школьными друзьями в конце девяностых. В 1998-м впервые выступили на публике и выпустили дебютный релиз. 

В 2013-м коллектив выпускает микро-альбом «Когда-нибудь ты сгоришь». Затем выходит сингл «Едет парень», а в феврале 2014-го на песню снимается видеоклип. «Едет парень» сразу же стал гимном всех путешественников и хипстеров страны. Клип попал в ротацию многих телеканалов.


В 2018-м группа отпраздновала свое 20-летие и выпустила альбом «ХХитс».

Сообщество ВКонтакте
Инстаграм
 
***

«Газпром Арена» и «Фан-Променад» откроются в 17:00 по петербургскому времени. Билеты на игру против «Ахмата» доступны на tickets.fc-zenit.ru

Полная программа — hello.fc-zenit.ru.
img
img