18:52, 30 июля 2019 года
18:52, 30 июля 2019 года

Фестиваль уличной культуры на «Газпром Арене»: музыкальная программа

Официальный сайт сине-бело-голубых объявляет список коллективов, которые помимо Rammstein выступят в конце недели на главном стадионе Петербурга.

Авиакомпания «Россия» Трибуна С
Главная сцена

Группы0.jpg

Cachalot, 19:50 — 20:30 

Молодая, но уже успевшая сыграть на различных площадках и фестивалях города петербургская рок-группа Cachalot любит удивлять свою аудиторию и всех ценителей акустического рока и качественной музыки. Талантливые музыканты заряжают энергией, зажигают сердца и покоряют своей харизмой. 

Сообщество ВКонтакте
Инстаграм
 
Kirov, 20:40 — 21:20 

Яркий представитель российской рок-волны десятых вдохновляется эстетикой и настроением прогрессивного инди-рока. Коллектив почти десять лет выпускает оригинальный авторский материал, в котором сочетается петербургская меланхолия, дух путешествий (за плечами группы пара сотен выступлений по всей Европе) и супермелодизм, который особенно выделяет группу Kirov среди прочих российских рок-групп. В 2018-м группа приняла участие в фестивале «Нашествие», выступила на фестивале болельщиков в рамках ЧМ-2018 и выпустила англоязычный сингл Nothing.

Сообщество ВКонтакте

Авиакомпания «Россия» Трибуна С
Сцена №1, сектор С-111

Группы1.jpg

Bresden, 19:40 — 20:10 

Двое участников группы жили в Великобритании, оттуда и появилось вдохновение исполнять инди-поп и брит-поп на английском языке. Цель музыки Bresden — помочь людям расслабиться от бытовой суеты и просто начать танцевать. 

ВКонтакте
 
«Трипинадва», 20:15 — 20:45 

Самая обаятельная музыкальная группа Петербурга, а еще — откровенные истории в сопровождении гитары, синтезаторов, металлофона и классных барабанов в атмосфере праздника и тотальной взаимности. Маша Шустрова и Аня Литомина поют песни о динозаврах и космосе, они очень искренние и настоящие.

ВКонтакте
 
Cardio Orchestra, 20:50 — 21:20 

Группа во главе с лидером Ольгой Буториной объединяет ценителей различных направлений — от классической музыки до рок-н-ролла. Магия струнных погружает слушателя в поток энергии, впуская в мир ощутимых откровений и закодированного смысла.

ВКонтакте

Авиакомпания «Россия» Трибуна С
Сцена №2, сектор С-105

Группы2.jpg

«Джига Дрыга», 19:40 — 20:10 

Постоянный участник масштабных городских праздничных событий и один из самых ярких музыкальных коллективов, завоевавших зрительские симпатии благодаря легким танцевальным композициям, незабываемым шляпам и огненным усам солиста.

ВКонтакте
Инстаграм
 
«Свод», 20:15 — 20:45

Авторский музыкальный коллектив, играющий песни для человека с открытой душой. Музыкальная составляющая по жанру близка к «сибирскому року». Тексты — с глубоким смысловым содержанием и уклоном в мифологию.

ВКонтакте
 
«Дохлый номер», 20:50 — 21:20  

«Шайка», как они сами себя называют, характеризует свой стиль как «Ленинградский свинг-панк». 

ВКонтакте

Авиакомпания «Россия» Трибуна С
Сцена №3, сектор С-114

Группы3.jpg

«Давай танцуй», 19:40 — 20:10 

Молодая, энергичная и очень увлеченная команда, которая доказала, что умеет создавать праздничное настроение и драйв на любых площадках и в любых условиях. Репертуар коллектива состоит из мировых и российских поп-хитов.

ВКонтакте

Revival, 20:15 — 20:45 

Молодой коллектив, исполняющий джазовые произведения и популярные композиции в стилях рок-н-ролл, фанк и поп. За свою небольшую творческую деятельность успели выступить на мероприятиях различного формата: фестивалях, в том числе под открытым небом, тематических вечеринках, концертах. 

ВКонтакте

Antethic, 20:50 — 21:20 

Петербургское инструментальное трио, образованное в 2012 году, которое исполняет электронную музыку. Группа активно гастролирует, на ее счету несколько туров по Европе.

Трибуна B
Сцена №4, сектор B-104

Группы4.jpg

ARiFMETiKA, 19:40 — 20:20 

Российская рэп-рок-группа из Петербурга, образованная в 2016 году. Дуэт двух MC, сочетающих современную поэзию с мощью рока и ритмами хип-хопа. Записали два студийных альбома и десять синглов.

ВКонтакте
 
Fumo Rosso, 20:25 — 21:20 

Программа коллектива обширна и разнообразна, охватывает целый ряд жанров и направлений. Во время исполнения произведений слушатель может путешествовать не только по миру, но и во времени. 

ВКонтакте

Трибуна D
Сцена №5, сектор D-106

Группы5 (1).jpg

«Поющее ядро», 20:00 — 20:30

Объединение фанатов «Зенита» и одновременно самодеятельный музыкальный коллектив. С 2008-го «Поющее ядро» развивает звуковую стадионную поддержку с целью вывести ее на качественно новый уровень.

ВКонтакте 

NOTЭ, 20:40 — 21:20 

В концертах кроется мощная энергетика и она не может не привлекать коллектив NOTЭ. Как говорит о себе группа, ее текущее состояние — «это даже не многоточие».

ВКонтакте

***

«Газпром Арена» и «Фан-Променад» откроются в 19:30 по петербургскому времени. Билеты на игру против «Краснодара» доступны на tickets.fc-zenit.ru

Полная программа — hello.fc-zenit.ru.
img
img