17:41, 01 июля 2019 года
17:41, 01 июля 2019 года

Отдых, магазины, развлечения: июльские предложения от партнеров дисконтной системы

Официальный сайт сине-бело-голубых рассказывает о лучших предложения от партнеров дисконтной системы клуба.

Бары и рестораны

Круглосуточная служба доставки еды Ollis дарит подарки из футбольного меню к любому заказу с доставкой. Кроме того, при предъявлении дисконтной карты «Зенита» действует скидка в 20% на линейку футбольных блюд во всех ресторанах Ollis.

«Сыроварня» дарит скидку 10% на весь счет в день рождения, а также за три дня до и три дня после праздника. К услугам гостей заведения — широкий ассортимент блюд, сыры собственного производства, впечатляющие винная и коктейльная карты, а также разнообразные десерты. Приятнее всего пробовать их на просторной, светлой и утопающей в зелени летней веранде.

Каждую пятницу и субботу с 19:00 MadLabBar приглашает вас на вечеринку на открытой чилаут-террасе в уютном внутреннем дворике! В программе — выступление диджея, летнее меню на мангале от шеф-повара, авторские напитки и отпускное настроение. С 21:00 до 05:00 бар с танцполом работает в режиме ночного клуба, формат танцевальной музыки — евродэнс.


Ресторан «Сули Гули» приглашает болельщиков на концерт кумиров нулевых — петербургской рэп-группы Krec. С первых аккордов гитары зал окутают приятный женский бэк-вокал и голос Фьюза, способный точной рифмой погрузить каждого в самые приятные и яркие моменты жизни — равнодушных не останется!

Красота и здоровье

Центр здоровья волос предоставляет скидку в 40% на СПА для волос до 31 августа. Для получения скидки при записи необходимо сообщить администратору кодовое слово «Зенит».

В сети «Точка зрения» действует акция «Проверьте бесплатно зрение — получите солнцезащитные очки в подарок».                                                                                                                                                                  
Всем держателям дисконтных карт «Зенит» сеть фитнес-клубов World Class предоставляет скидку в 10% на покупку годовой карты «Я World Class». 

Для держателей дисконтных карт «Зенит» в сети салонов оптики «Линз-Очки» действует  скидка в 15% на покупку мягких контактных линз и аксессуаров для них.

Магазины

Акция от сети ювелирных магазинов Sunlight! Изысканная подвеска в подарок и 3000 бонусов на счет по промокоду zenit789. Промокод активируется в магазинах Sunlight при предъявлении его кассиру в электронном или печатном виде.

Первая мебельная фабрика предлагает приобрести мебель собственного производства с дополнительной скидкой 5% в фирменных салонах Петербурга. Дополнительная скидка по дисконтной карте сине-бело-голубых суммируется с действующими акциями. В ассортименте — более 40 моделей кухонь, бытовая техника и мойки известных производителей, прихожие в современном и классическом стиле, а также столовые группы. Предложение действительно до 31 июля.

Большая распродажа сезона весна-лето в фирменных магазинах Детский Скороход. Скидки на обувь до 50%! Спешите, акция продлится с 1 по 14 июля!

Услуги

Европейская юридическая служба дарит скидку в 20% на оформление налогового вычета 3-НДФЛ. Потратили деньги на обучение, страхование жизни или лечение? Вкладываете деньги в индивидуальный инвестиционный счет? Купили жилье или выплачиваете ипотеку? Оформите получение налогового вычета в онлайн-сервисе nalogia.ru. Промокод на скидку — FCZ1925. 

Скидка до 30% на кузовной ремонт от Автоцентра «Крас и Ко» — нового партнера дисконтной системы «Зенит». Качественный ремонт, покраска, мойка и сервис в одном месте в центре Петербурга.

Отдых и развлечения

Самый большой в Петербурге развлекательный парк аттракционов «MazaPark» предоставляет всем держателям дисконтных карт «Зенита» скидку 30% на входной билет, основной тариф. Скидка действует с 1 по 31 июля.

Судоходная компания «Нева Тревел Компани» предлагает всем обладателям дисконтных карт «Зенит» скидку 30%  на прогулки на теплоходе по Неве и Финскому заливу. Предложение действует до 31 июля с понедельника по четверг на дневную экскурсионную программу «Балтийский круиз» и ночную музыкальную прогулку на развод мостов «Ночной круиз-концерт» от причалов у Медного всадника и Эрмитажа. Предложение действительно при предъявлении карты «Зенит» в кассе на причале.

Государственный музейно-выставочный центр «Росфото» приглашает владельцев клубных карт бесплатно посетить экспозицию Дианы Тафт «Застывшие во времени» и выставка VI Общероссийского фестиваля дикой природы «Первозданная Россия». 

Оригинальные подарки-впечатления и подарочные сертификаты от компании «Эмпрана»! Участие в интеллектуально-развлекательной игре, подписка на онлайн-кинотеатр, занятия единоборствами и другие впечатления для в подарок при покупке на emprana.ru! Введите номер карты «Зенит» в корзине при оформлении заказа и получите дополнительную выгоду до 40%! 

Парк активного семейного и корпоративного отдыха «GREENVALD Парк Скандинавия»  дарит всем болельщикам скидку 20% по будним дням июля на мангальные места и павильоны на берегу лесного озера и веревочный парк с двумя троллеями через озеро длинной 150 м при предъявлении промокода «Зенит чемпион».


Аэроклуб «Авиадух» дарит держателем карт «Зенит» видеосъемку вашего полета на самолете. Акция действует до 31 августа. При покупке от 40 минут полета на самолете получите полет на авиасимуляторе в подарок. Акция действует до 30 июля. 

Чемпионский отдых для болельщиков «Зенита» от компании Astra Marine! Музыкальные круизы по Неве, теплоходы-рестораны, метеоры в пригороды — доступные цены, европейский сервис.

img
img