Абонементы-2019/20: чемпионы России приглашают на «Газпром Арену»!

Чемпионы Российской Премьер-лиги открывают продажу абонементов на домашние матчи сезона-2019/20.
Абонементы-2019/20: чемпионы России приглашают на «Газпром Арену»!
Начиная с сегодняшнего дня владельцы абонементов текущего сезона смогут приобрести абонементы по специальной цене — на свое или любое доступное место, а все остальные болельщики — выбрать одно из свободных кресел «Газпром Арены». Продление абонементов на свое место возможно до 30 мая. С 31 мая невыкупленные места поступят в открытую продажу.

В данный момент абонементы можно приобрести только онлайн на сайте tickets.fc-zenit.ru. При покупке электронного абонемента предоставляется скидка в 3%.

О старте продаж абонементов в клиентском офисе клуба, включая абонементы на фанатский Вираж, сине-бело-голубые сообщат дополнительно.

Абонемент распространяется на домашние матчи футбольного клуба «Зенит» в рамках Российской Премьер-лиги, Лиги чемпионов УЕФА и Кубка страны. По традиции каждый желающий может приобрести абонементы как на весь сезон целиком, так и отдельно на первый или второй круг. Детям до 14 лет предоставляется скидка в 50%.

Нам нужна ваша поддержка! Ждем вас на «Газпром Арене»!