15:04, 01 апреля 2019 года
15:04, 01 апреля 2019 года

Магазины, развлечения, медицина: апрельские предложения от партнеров дисконтной системы

Официальный сайт сине-бело-голубых рассказывает о лучших предложения от партнеров дисконтной системы клуба.

Медицина

Международный медицинский центр «СОГАЗ» — единственная клиника в Петербурге, которая проводит эргоспирометрию для профессиональных атлетов и любителей спорта. Благодаря этому исследованию можно быстро и достоверно определить, какую нагрузку способно перенести ваше тело, как быстро добиться желаемого эффекта от тренировок и избежать перенапряжения. В апреле обладатели дисконтной карты «Зенит» могут пройти эргоспирометрию со скидкой в 5%.

В сети «Аптека Невис» действует скидка в 15% на ряд товаров по вторникам. Регистрируйтесь на сайте сети «Аптека Невис» и получайте еще больше выгодных предложений.

До конца апреля в центре магнитно-резонансной томографии ICLINIC стоимость МРТ пояснично-крестцового отдела и крестцово-копчикового отдела составляет 6 000 рублей.

Гостей санатория «Белые ночи» — ММЦ «СОГАЗ» в апреле ждет скидка в 10% на программу «Подарок родителям». Программа включает широкий спектр исследований по кардиологии или онкологии (на выбор), а также консультации специалистов, массаж, бассейн и целый ряд оздоровительных процедур. При покупке программы до 31 мая дополнительные процедуры в подарок. «Белые ночи» — это настоящий отдых и качественное лечение для Ваших близких!

Центр восстановительной медицины предлагает владельцам карт «Зенита» специальную цену на курс «Здоровая спина + сосуды». Показания: венозная и лимфатическая недостаточность, остеохондроз, проблемы с позвоночником, неврология, болевой синдром, варикозная болезнь, гипертония.

Развлечения

Пейнтбольный клуб DELTA дарит вам скидку в 50% на тариф «профи» весь март! 

До 30 апреля авиаклуб «Авиадух» дарит видеозапись полета покупателям полета на самолете. При приобретении сертификата на полет на самолете длительностью от 40 минут, в подарок можно получить полет на авиасимуляторе!

Магазины

Суперпредложение на футболки и поло от сети магазинов мужской одежды FORMAN! Этой весной при покупке одной футболки или поло AFM, O.KОZAN и BAGGAGE — две футболки или поло данных марок вы получаете в подарок. Подробности доступны у продавцов-консультантов. Ознакомиться с адресами и режимом работы магазинов сети FORMAN можно на сайте.

Первая мебельная фабрика предлагает приобрести мебель собственного производства с дополнительной скидкой в 5% в фирменных салонах Петербурга. Участвуйте в краткосрочных акциях и получайте скидку до 30% на мебель. В ассортименте — кухни, бытовая техника и мойки известных производителей, прихожие, а также столовые группы. Предложение действительно до 30 апреля 2019 года.

Услуги

Европейская юридическая служба предоставляет скидку 20% на оформление налогового вычета 3-НДФЛ. Потратили деньги на обучение, страхование жизни или лечение? Вкладываете деньги в индивидуальный инвестиционный счет? Купили жилье и хотите вернуть налоги? Оформите получение налогового вычета в онлайн-сервисе nalogia.ru. Промокод на скидку —  FCZ1925. 

Барбершоп «Том Сойер» предлагает принять участие в конкурсе прогнозистов и выиграть бесплатную стрижку. Приходите постричься в день матча и сообщите администратору свой прогноз на исход матча. Если ваше предсказание будет верным, то бесплатная стрижка — ваша! Подробности и запись по телефону: 965-04-92, проспект Стачек, 46

Бары/рестораны

Круглосуточная служба доставки еды Ollis дарит подарки из футбольного меню к заказу на доставку. А при предъявлении дисконтной карты «Зенита» действует скидка в 20% на линейку футбольных блюд «Зенит» во всех ресторанах Ollis!

В «Сыроварне» дарят скидку в 10% на весь счет в день рождения, а также за три дня до и после него. Кроме того, вас ждет широкий ассортимент блюд, сыры собственного производства, впечатляющая барная карта и десерты.

В ресторанах MAXIMILIAN для болельщиков при предъявлении билета с «Газпром Арены» в день матча — кружка пенного 0,5 л в подарок! Кроме того, для всех именинников MAXIMILIAN дарит скидку в 20% на меню. А главное событие апреля — это финал ежегодного Баварского турнира, где главный подарок — автомобиль! Принимайте участие! Подробности на сайте: maxbier.ru.

В Street Food Bar №1 действует скидочный тотализатор только при просмотре футбольных трансляций. Угадывайте счет любимой команды — получайте скидку в 30%! Забронировать места можно по телефону: 325-11-22. Адрес: Университетская набережная, 25.

Бар «13» приглашает всех на выходные: каждую пятницу и субботу вечеринки в стиле Life Music. Большой ассортимент пенных напитков, разнообразие закусок и гарантированное веселье. Всем держателям дисконтных карт «Зенита» доступна скидка в 30% на все меню. При заказе от 5 тысяч рублей — дисконтная карта в подарок.

Кафе-пекарни «Пироговый дворик» открывают последний этап акции «Пирогвардс». Главный приз — путевка на Канарские острова для всей семьи. До 31 мая совершайте покупки от 250 рублей и регистрируйте коды с чеков на сайте акции или в группе в социальной сети «ВКонтакте». Каждые 250 рублей в чеке — это ваш дополнительный шанс выиграть путевку мечты. Подробности на сайте в группе в ВК.

В сети кофеен Stories при предъявлении карты «Зенита» действует скидка в 20%. А также только в апреле держателям карты «Зенита» фотопринт на кофе — бесплатно! 

MadLabBar предлагает воспользоваться скидкой в 50% на празднование дня рождения или вечеринку с друзьями в режиме «всё включено»: авторская кухня, эксклюзивные напитки и праздник от души. Подробности по телефону: (812) 670-80-90, улица Достоевского, 19/21, литера М.

В ресторане «Безумный Макс» все гости могут отметить день рождения со скидкой в 15% на все меню, а по пятницам и субботам насладиться яркой арт-программой и спеть песню в караоке совершенно бесплатно!

В крафтовом баре «ПЭ» скидка до 15% по дисконтным картам на всё меню. Каждый понедельник почти всё разливное по 200 руб. за 0,5, а по вторникам порция гренок к каждому бокалу 0,5 в подарок. Трансляции матчей. Бронь столов по телефону: +7 (812) 764-10-68.

Трансляция футбольных матчей в ресторане «Сули Гули». Весна — горячее время для всех любителей футбола. Наступает пора решающих противостояний в главных европейских клубных турнирах. 9, 10, 16 и 17 апреля «Сули Гули покажет матчи плей-офф Лиги чемпионов УЕФА, а 11 и 18 апреля — игры Лиги Европы. Ресторан предложит всё, что нужно болельщикам: большой экран, пенные напитки и закуски на любой вкус, а по предварительной брони подарит бокал пенного. Болейте за любимые команды в «Сули Гули»! Адрес: Тепловозная ул., 31, ТРК «Порт Находка», 4-й этаж. Тел.: 8 (812) 640-16-16.

img
img