11:48, 28 марта 2019 года
11:48, 28 марта 2019 года

«Фан-Променад» перед «Оренбургом»: конкурс празднования голов, новый Nissan, Петр Свидлер и многое другое

Официальный сайт сине-бело-голубых представляет воскресную предматчевую программу.

«Игра там, где ты»
Авиакомпания «Россия» Трибуна С, третий этаж, сектор С-111

Официальный партнер сине-бело-голубых компания «Ростелеком» представит интерактивную видеозону, посвященную празднованию голов. Болельщики получат возможность принять участие в конкурсе, продемонстрировав, как нужно отмечать забитые мячи, и выиграть билеты на домашние матчи сине-бело-голубых, а также призы от «Ростелекома» — медиаплеер и полугодовую подписку на Wink.

Nissan

Официальный партнер сине-бело-голубых отметит старт продаж нового Nissan Qashqai. Автолюбители смогут поучаствовать в тест-драйве автомобиля, совершив заезд от станции метро «Крестовский остров» до «Газпром Арены», а трое счастливчиков получат возможность пройти тест-драйв от стадиона до дома сразу после матча.

Кроме того, у подножия центральной лестницы стадиона откроется историческая экспозиция, посвященная Nissan Qashqai, каждая новая модель которого совпадала с громкими спортивными успехами «Зенита», где любой желающий сможет запечатлеть себя на фоне завоеванных трофеев и нового автомобиля.

«Live на Крестовском», 
Авиакомпания «Россия» Трибуна С, центральная сцена

12:30, «Включай микрофон!»

Единственная ска-панк-команда из Петербурга, являющаяся ежегодным участником крупных российских фестивалей. Авторы нового музыкального стиля под названием «Антитлен».

Сообщество ВКонтакте

13:10, «Сигнал»

Простые ребята с гитарами (именно так характеризуют себя музыканты) прошли длинный путь от уличных выступлений до крупных концертных площадок. В воскресенье группа, ставшая участником фестиваля уличной культуры, во второй раз выступит на главной арене Петербурга. 

Официальный сайт
Сообщество ВКонтакте

Школа гроссмейстеров
Авиакомпания «Россия» Трибуна С, пятый этаж, сектор С-211

Гроссмейстер Петр Свидлер проведет сеанс одновременной игры для всех желающих, а также автограф-сессию для поклонников своего таланта. Кроме того, в программе школы гроссмейстеров — шахматные задачи с призами от клуба «Медный всадник», фотовыставка Chess Emotions, свободная игровая зона, мастер-классы и тренинги для детей.

Зона суперскоростей от «МегаФона»
Авиакомпания Россия Трибуна С, третий этаж, сектор С-112

Премиальный партнер сине-бело-голубых «МегаФон» откроет зону суперскоростей: 

— пройдите тренировочную футбольную эстафету и получите суперскоростное видео с прохождением препятствий на ваш смартфон;
— поразите всех футбольными знаниями в викторине и выиграйте отличные призы от «МегаФона»;
— сделайте шикарные фотографии, отдохнув на стильной скамейке запасных и подзарядитесь энергией.

Классика «Фан-Променада»

На 1хСтавка Трибуне А откроется киберспортивная зона с популярной футбольной игрой; аттракционы Студенческой футбольной лиги и «Фабрики футбола» будут ждать болельщиков на третьем этаже трибуны D.

Официальный партнер сине-бело-голубых Ollis представит площадку с играми для всей семьи; партнер клуба компания Fazer проведет кулинарный мастер-класс, посвященный полезным и вкусным закускам; Политех откроет научную зону возле сектора B-213 на пятом этаже арены.

***

«Газпром Арена» и «Фан-Променад» откроются в 12:00 по петербургскому времени. Билеты доступны на tickets.fc-zenit.ru
img
img