17:47, 11 марта 2019 года
17:47, 11 марта 2019 года

«Вильярреал» — «Зенит»: информация для болельщиков, планирующих отправиться на ответный матч

Служба безопасности футбольного клуба «Зенит» сообщает правила посещения встречи 1/8 финала Лиги Европы УЕФА против «Вильярреала». 

Арена «Эстадио де ла Серамика» расположена по адресу Calle Blasco Ibáñez, 2. Вход на гостевой сектор осуществляется со стороны улицы Carrer Moli Bisbal — Северная трибуна (Fondo Norte).

При входе на гостевой сектор стадиона будет производиться проверка удостоверений личности болельщиков сине-бело-голубых и соответствия фамилии, на которую приобретался билет. 

Подделка, копирование, изменение ФИО, указанных в билете, запрещены. При выявлении таких билетов, а также несовпадении данных на билете и документах болельщику будет отказано в доступе на стадион.

Клуб обращает особое внимание на то, что билеты на выездные матчи реализуются исключительно в клиентском офисе сине-бело-голубых на Добролюбова, 16А. «Зенит» не распространяет билеты из гостевой квоты через билетных операторов или третьих лиц. В городе Вильярреал билеты на матч продаваться не будут.

Транспорт

Внимание! Общественный транспорт города Вильярреал заканчивает свою работу в 00:00, поэтому после завершения матча рекомендуется воспользоваться услугами такси.

Службы и телефонные номера:

Autotaxi Villarreal +34 964 520636
Eurotaxi Vila-Real +34 647 812 101
Auto-Naxi +34 639 925039

Правила поведения на «Эстадио де ла Серамика»

На территорию арены запрещены к проносу:

— флаги, символы, эмблемы, лозунги, призывающие к расизму, насилию или терроризму, оскорбляющие по причине расового или этнического происхождения, религии или убеждений, инвалидности, возраста, пола или сексуальной ориентации;
— оружие любого типа или метательные предметы, колюще-режущие предметы, лазерные указатели, стробоскопы или фейерверки, вспышки, факелы, дымы и другие пиротехнические изделия; 
— вещества, предназначенные для распыления, коррозионные, огнеопасные и окрашивающие вещества;
— любые предметы весом более 500 г;
— бутылки, чашки, банки или другие предметы, изготовленные из металла, стекла, керамики, дерева и других аналогичных материалов;  
— громоздкие предметы: чемоданы, большие сумки, рюкзаки;
— барабаны и мегафоны;
— любые древки и удочки для флагов или баннеров; 
— алкогольные напитки и наркотики любого типа.

Болельщикам запрещается:

— бросать предметы или жидкости любого вида на игровое поле и в сторону посетителей; 
— использовать дымы, фейерверки или любые другие пиротехнические изделия; 
— использовать маски, балаклавы и другие средства для сокрытия лица;
— блокировать лестничные проходы. 

Служба безопасности футбольного клуба «Зенита» и полиция города Вильярреал настоятельно просят соблюдать правила посещения «Эстадио де ла Серамика», а также воздержаться от любых провокационных действий, которые могут вызвать общественные беспорядки в городе и на стадионе.

Матч пройдет в четверг, 14 марта, и начнется в 23:00 по петербургскому времени.
img
img