13:05, 01 февраля 2019 года
13:05, 01 февраля 2019 года

Медицина, рестораны, мебель, и другие февральские акции от партнеров дисконтной системы

Официальный сайт сине-бело-голубых знакомит болельщиков со специальными предложениями.

Магазины

Первая мебельная фабрика
предлагает приобрести мебель собственного производства с дополнительной скидкой 5% в фирменных салонах Петербурга. Дополнительная скидка по всем дисконтным картам сине-бело-голубых  суммируется с действующими акциями. В ассортименте — кухни, бытовая техника и мойки известных производителей, прихожие, а также столовые группы. Предложение действительно до 28 февраля 2019 года.

В сети магазинов мужской одежды FORMAN действует специальное предложение на итальянские сорочки марок V.Alfer i, SI и Exetera. Покупка одной сорочки позволяет получить еще две в подарок. Адреса магазинов и подробные условия акции доступны на сайте сети или по телефону: +7 (812) 385-40-05.

В сети магазинов Strellson в феврале стартует финальная зимняя распродажа. Скидки — до 70%.

Сеть салонов оптики «Линз-Очки» представляет новые оправы собственной марки. К услугам покупателей — большой выбор мужских и женских моделей разных форм и материалов. В комплект каждой оправы входит защитный футляр и специальная салфетка. Кроме того, всем держателям дисконтных карт «Зенит» доступна скидка 30% на покупку корригирующих очков (комплект из оправы и линз). Скидка действует с 1 января по 28 февраля. Скидка не суммируется с другими акциями и специальными предложениями и не распространяется на покупки с курьерской доставкой.

Отдых и развлечения

В феврале в загородном курорте Greenvald Парк Скандинавия для всех держателей клубных карт действует акция  «Незабываемые будни». Условия следующие: при бронировании коттеджа на воскресенье и последующие 4 будних дня помимо включенных завтраков постояльцам доступен бесплатный прокат ватрушки (три часа), пары лыж и ботинок (один час), палок для скандинавской ходьбы (один день), форелевая рыбалка и аренда снастей и мостков (один час). При бронировании коттеджа на пять будних дней гости получат в подарок два часа аренды русской бани на дровах. Цены и наличие свободных коттеджей можно узнать по телефону: +7 (812) 409-98-18.

Пейнтбольный клуб Delta дарит скидку в 50% на тариф «профи» на весь февраль.

Сеть магазинов «ВелоДрайв» дарит подарки при покупке велосипеда. Выберите любой велосипед, отмеченный специальным значком, и получите набор полезных аксессуаров!

Государственный музейно-выставочный центр «Росфото» и Генеральное консульство Японии в Санкт-Петербурге представляют выставку «Японо-российские отношения. История в фотографиях». В экспозиции представлено около 80 уникальных фотографий и документов, разделенных по хронологическому принципу на три главы. Выставка пройдет с 30 января по 3 марта. Обладатели клубных карт сине-бело-голубых могут пройти на выставку бесплатно.

Услуги

Европейская Юридическая Служба дарит обладателям клубных карт сине-бело-голубых скидку в 20% на оформление налогового вычета 3-НДФЛ в онлайн-сервисе «Налогия». Промокод: 24365.

Медицина и спорт

В медицинском центре «СОГАЗ» действует специальное предложение на косметологические услуги. До 28 февраля держателям клубных карт предоставляется скидка в 10% на лечение повышенного потоотделения (гипергидроза), а шестая по счету процедура плазмолифтинга обойдется в один рубль. 

Гостей санатория «Белые ночи» — ММЦ «СОГАЗ» в феврале ждет скидка в 10% на программу «Детоксикация организма». Уникальная программа очищения поможет вывести вредные вещества, улучшить метаболизм и привести себя в форму перед началом весны.

Фитнес-клубы World Class предлагают держателям карт скидку в 10% на специальный годовой абонемент (13 месяцев фитнеса). Акция действует до 20 февраля. Кроме того, при покупке такого абонемента каждый покупатель получит карту на один месяц, которую можно подарить другу или близкому человеку. Данная скидка не суммируется с другими акциями, скидками для постоянных клиентов и специальными предложениями. Подробности доступны по телефону: +7 (812) 313-00-00.

Специальное предложение от «Системы клиник восстановительной медицины»: с 1 февраля по 23 февраля в сети действует специальное предложение для мужчин «Спорт-Сила-Здоровье». В него входит консультация мануального терапевта, консультация массажиста, 8 процедур массажа и 1 процедура мануальной терапии. Стоимость услуги для держателей карты «Зенит» составляет 22 800 рублей. Подробности доступны по телефону: +7 (812) 309-14-39 или +7 (962) 709-47-98.

Рестораны и бары

Ресторан «Сули Гули» предлагает всем держателям клубных карт скидку в 10% во время спортивных трансляций. Кроме того, за каждый гол «Зенита» владельцы карт смогут получить в подарок шот с домашней настойкой.

Бар «13» объявляет о начале  фестиваля  BeerFest 13, который продлится с 1 февраля до 15 марта. К услугам гостей заведения — огромный ассортимент разливного и изысканная подборка бутылочного пива для гурманов. Для всех владельцев дисконтной карты «Зенита» скидка в период фестиваля действует скидка 30%. Кроме того, всех гостей бара в указанные даты ждут подарки, конкурсы, лотереи, музыка, танцы, песни и много других сюрпризов!

В сети баварских ресторанов Maximilian стартует ежегодный пивной турнир, победитель которого станет обладателем настоящего автомобиля. Кроме того, гости ресторанов получат 10 000 гарантированных подарков: приятные бонусы от партнеров, сертификаты на праздничный банкет и годовой запас фирменного пива. Подробности и условия доступны на сайте сети.  

14 февраля сеть пекарен «Пироговый дворик» приглашает всех участников дисконтной программы «Зенит» на открытие нового кафе по адресу: Московский пр., 31. Там вы сможете отпраздновать День всех влюбленных в неповторимой атмосфере Лиссабона, отведать национальное португальское пирожное паштейш, принять участие в дегустации ароматных пирогов. Есть также другие спецпредложения. 

Бар MadLabBar приглашает отпраздновать день рождения или провести вечеринку с друзьями со скидкой 50% в режиме «Все включено»: с едой, напитками и атмосферой душевного праздника. Подробности акции доступны по телефону: +7 (812) 670-80-90.

В крафтовом баре «ПЭ» для держателей карт действует скидка до 15% на все меню. Кроме того, каждый понедельник почти все разливное отпускается по цене 200 рублей за 0,5 литра, а по вторникам заведение дарит порцию гренок к каждому бокалу пенного напитка. Подробности и бронь столов — по телефону: +7 (812) 764-10-68.
img
img