17:48, 04 декабря 2018 года
17:48, 04 декабря 2018 года

«Новогодний Променад»: праздничный базар, детская елка и другие развлечения перед матчем с «Рубином»

Официальный сайт сине-бело-голубых рассказывает о том, что ждет болельщиков за два часа до заключительной домашней игры 2018-го.

Новогодняя елка
Авиакомпания «Россия» Трибуна С, 2-й и 3-й этажи

Центральным событием «Новогоднего Променада» станет большой праздник для самых юных гостей стадиона «Санкт-Петербург». На втором этаже трибуны маленьких болельщиков ждет большая елка с конкурсами, играми и подарками от партнеров клуба, а также Снегурочкой и Дедом Морозом, роль которого исполнит один из футболистов «Зенита»-2.

В холле третьего этажа пройдет выступление духового оркестра, который исполнит новогодние мелодии и кавер-версии популярных праздничных песен. 

Новогодний базар
Трибуна B

В центральном холле трибуны B болельщиков будет ждать главный атрибут зимних праздников — грандиозная сине-бело-голубая ель, а в чаше арены на той же трибуне расположится праздничный базар, где каждый желающий сможет изготовить новогодний сувенир своими руками.

Новогодняя «Мозгобойня»
Авиакомпания «Россия» Трибуна С, 5-й этаж

На стадион «Санкт-Петербург» вернется культовая викторина «Мозгобойня». На этот раз ее участникам будут предложены вопросы, посвященные русской зиме, новогодним праздникам и стадиону «Санкт-Петербург».

Классическая программа

«Газпром инвестхолдинг» представит фотозону, где каждый желающий получит возможность сделать снимок с Кубком России, который сине-бело-голубые завоевали в 2016 году.

Официальный партнёр клуба компания Nissan представит зону Table touch, где финалисты конкурса сразятся за право сыграть с игроками любимого клуба в раздевалке.

Официальный партнер сине-бело-голубых Ollis представит площадку с играми для всей семьи, а компания Mogyi продолжит радовать гостей стадиона уникальной коллекцией напольных деревянных игр. 

Аттракционы Студенческой футбольной лиги и «Фабрики футбола» разместятся на площадке на третьем этаже трибуны D, а партнер клуба компания Fazer проведет тематический кулинарный мастер-класс, посвященный полезным и вкусным закускам. 

По традиции для всех гостей стадиона откроются площадки с настольными играми и любимые болельщиками зоны «Сине-бело-красиво!», где самые активные поклонники «Зенита» смогут подготовиться к матчу и раскрасить себя в цвета любимой команды.

* * *

Футбольный клуб «Зенит» продолжает новогоднюю традицию и дарит детям пригласительные билеты на заключительный домашний матч года. Дети в возрасте до 14 лет могут получить билеты на tickets.fc-zenit.ru, в клиентском офисе на Добролюбова, 16А, и в кассах стадиона «Санкт-Петербург» в день матча, предъявив свидетельство о рождении.

Встреча с «Рубином» пройдет в воскресенье, 9 декабря, и начнется в 19:00 по петербургскому времени. Билеты остаются в продаже на tickets.fc-zenit.ru.
img
img