19:51, 15 сентября 2018 года

«Ротор» — «Зенит»-2: сине-бело-голубые упускают победу в Волгограде

В матче 11-го утра Олимп-Первенства России петербуржцы в гостях сыграли вничью с«Ротором» — 1:1. Гол забил Пенчиков.

Встреча началась с атак хозяев, которые действовали активно на протяжении всей первой половины. У «Зенита»-2 в первом тайме травму получил Дмитрий Богаев, вместо которого появился Даниил Пенчиков.

Вторая половина игры проходила без явного игрового преимущества команд, и в этой ситуации больше повезло сине-бело-голубым: на 65-й минуте гол после навеса забил головой Даниил Пенчиков — 0:1.

«Ротор» попробовал отыграться и смог это сделать на последней минуте основного времени благодаря точному удару Абдулавова — 1:1.

Ничья в Волгограде стала третьей для «Зенита»-2 в сезоне. Следующий матч команда Владислава Радимова проведет 19 сентября в Новосибирске.