14:39, 03 сентября 2018 года
14:39, 03 сентября 2018 года

Музеи, теплоходы, медицина и другие сентябрьские предложения от партнеров дисконтной системы клуба

Официальный сайт сине-бело-голубых знакомит болельщиков со специальными предложениями, которые действуют только в сентябре.

Новые партнеры

«Нева Тревел» предлагает болельщикам отправиться на стадион «Санкт-Петербург» с помощью комфортабельного двухпалубного теплохода. Из центра — к причалу главной арены города и обратно! Для держателей дисконтных карт действует скидка в 20%. Подробная информация доступна на сайте компании. Внимание: в стоимость трансфера на теплоход не входит стоимость билета на матч, их необходимо приобретать отдельно.

Первая мебельная фабрика приглашает приобрести мебель собственного производства с дополнительной скидкой в 5% в фирменных петербургских салонах. Предложение действительно до 31 декабря 2018 года. Дополнительная скидка плюсуется со скидкой по всем дисконтным картам «Зенит».

Музей «Росфото» приглашает посетить выставку классика советской фотографии Всеволода Тарасевича — «Ленинградская блокада. Город и фронт». Мемориальная экспозиция составлена из 150 авторских отпечатков и цифровых копий с уникальных негативов. Каждый желающий сможет увидеть снимки, сделанные в блокадном Ленинграде, на Северо-Западном и Ленинградском фронтах.

Для ценителей восточной культуры музей подготовил выставку «Чо Ин Чжин. Загадки острова Чеджу». Остров Чеджудо, или, как называют его корейцы, Чеджу, — удивительной красоты место с нетронутыми цивилизацией лесами, вулканами и водопадами, заповедник, находящийся под охраной ЮНЕСКО, и настоящая природная Мекка для жителей Кореи. Все фотографии сняты на черно-белую пленку и напечатаны на листах, имитирующих традиционную для азиатского искусства бумагу.

Скидки на посещения музея предоставляются держателям синих и золотых дисконтных карт «Зенита». Музей расположен на Большой Морской, 35.

Медицина

Специальное предложение от системы клиник «МЕДИ»: с 1 сентября по 31 октября 2018 года в клиниках «МЕДИ на Академической», «МЕДИ на Захарова» и «МЕДИ на Туристской» действует скидка в 20%. Кроме того, «МЕДИ на Невском» предоставляет скидку в 25% на лазерную коррекцию зрения. Подробная информация доступна по телефону 8 (812) 777-00-00.

Сеть салонов оптики «Линз-Очки» предоставляет скидку на солнцезащитные очки итальянских брендов: при предъявлении дисконтной карты «Зенит» — 25%, при предъявлении карты Premium — 30%. Также скидка предоставляется на покупку корригирующих очков (медицинская оправа + очковые линзы): при предъявлении дисконтной карты «Зенит» — 20%, при предъявлении карты Premium — 25%.

Скидка действует с 1 сентября по 31 октября только в салонах оптики. Данная скидка не суммируется с другими акциями, скидками для постоянных клиентов и специальными предложениями. Подробности доступны у консультантов по телефону 8 (812) 929-50-99.

Активный отдых

Парк активного семейного и корпоративного отдыха Greenvald Парк Скандинавия весь сентябрь дарит скидку в 50% по будним дням и в 20% по выходным на мангальные места, павильоны и гриль-домики, расположенные на берегу лесного озера, а также на новый экстремальный аттракцион своих партнеров «Мегатролль». Это самый длинный в Ленинградской области скоростной троллей (800 метров, время полета — 1 минута). Группам численностью от 10 человек в подарок предоставляется экшн-камера (на один час) и SD-карта с записями пролета. Дополнительная информация и бронирование доступны по телефонам 8 (812) 409-98-18 и 8 (911) 929-92-46.

Аэротруба FlyStation вводит единую скидку для всех участников программы лояльности сине-бело-голубых: теперь владельцы любых карт «Зенит» получают возможность сэкономить 20% от стоимости полета. Каждому доступна максимальная скидка на подарочные сертификаты или полетное время в аэротрубе. Для того чтобы получить скидку, необходимо выбрать в разделе «промокод» поле «№ карты „Зенит“» и ввести данные. Предложение не суммируется с другими акциями FlyStation.

Кино 

Автомобильный кинотеатр «Кинопаркинг» открывает четвертый сезон. Вас ждет обновленное меню, культовое кино на самом большом экране, а также специальные предложения для держателей премиальных карт «Зенит». Круглый год, с пятницы по воскресенье, а также по праздничным дням «Кинопаркинг» заводит кино. Подробная информация доступна по телефону 8 (812) 900-07-78.

Бары, рестораны, кафе

В баре «Дружба», расположенном на Звездной, 2, по вторникам вас ждет скидка в 30% на блюда, приготовленные на гриле и в коптильне. Об акциях и скидках в другие дни можно узнать по телефону 8 (921) 946-07-82.

Крафтовый бар «ПЭ» приглашает воспользоваться скидкой до 15% на все меню, а при счете на сумму от 7500 рублей дарит дисконтную карту Premium. Подробная информация и бронирование: 8 (812) 764-10-68.

Бар 17 предоставляет скидку в 10% на все меню, а при заказе фирменного хот-дога дарит второй в подарок. Скидки и подарки не суммируются. Бар 17 расположен на Мытнинской, 4. Телефон — 8 (812) 400-38-89.

В ресторане «Юность» от Ginza Project гостей ждет скидка в 20% на основное меню с 12:00 до 17:00 по будням. Деловая встреча или переговоры, встреча с друзьями — прямо в Приморском районе, на Савушкина, 21. Телефон: 8 (812) 640-16-16. 

Ресторан «Чечил» от Ginza Project приглашает на ранние завтраки по будням; в меню вы найдете особые сеты завтраков, куда входят два блюда и напиток на выбор. «Чечил» расположен на Дегтярном переулке, 2. Телефон: +7 (812) 640-16-16.

Специально для болельщиков во всех ресторанах Maximilian проводится пенная акция! Покажите билет со стадиона «Санкт-Петербург» и при любом заказе получите кружку пенного (0,5 л) в подарок. Акция действует до конца футбольного сезона на все игры сине-бело-голубых, проводимые на домашней арене. Подробная информация об акции доступна по телефону 8 (921) 938-88-93.

img
img