13:42, 31 августа 2018 года
13:42, 31 августа 2018 года

Делаем мир вкуснее: Fazer — официальный хлеб футбольного клуба «Зенит»

Футбольный клуб «Зенит» и компания Fazer объявляют о начале сотрудничества и планах на текущий сезон.

Уже 2 сентября в рамках «Фан-Променада» перед домашним матчем со «Спартаком» компания Fazer («Фацер») представит зону кулинарных мастер-классов, посвященных полезным и питательным закускам для всей семьи на основе инновационного хлеба линейки «Энергия здоровья». Для самых маленьких гостей матча будет организована веселая зона, где гостям будет предложено собрать гигантские бутерброды из плюшевых компонентов. Кулинарные мастер-классы Fazer продолжатся на всех «Фан-Променадах» домашних матчей сине-бело-голубых в текущем сезоне.

1176е750.jpg

В сентябре также стартует масштабная акция для всех поклонников «Зенита» и «Энергии здоровья» от Fazer, участников которой ждут фирменные подарки. В ближайшее время на прилавках петербургских магазинов появятся продукты с изображениями футболистов сине-бело-голубых: хлеб «Стройный рецепт» и хлебец подовый с Артемом Дзюбой, батон «Легкая классика» с Александром Кокориным и хлеб зерновой без муки с Юрием Жирковым. Подробности акции будут опубликованы в ближайшее время на promo-energy.ru.

«Энергия здоровья» — инновационная линейка функциональных хлебов от Fazer. Более подробно ознакомиться с ассортиментом можно на сайте fazer.ru.

Группа «Фацер»

«Фацер» — международная семейная компания, которая предлагает высококачественные хлебобулочные и кондитерские изделия, печенье, зерновые и немолочные продукты, продукты растительного происхождения, продукты и напитки для потребления на ходу и услуги в сфере организации питания и кафе. Миссия «Фацер» — еда со смыслом. «Фацер» работает в восьми странах мира и экспортирует продукцию в около 40 стран. Залог успеха «Фацер» со дня ее основания в 1891 году — высокое качество продуктов и услуг, популярные бренды, квалифицированный персонал и ответственные методы работы.

Выручка от реализации Группы «Фацер» в 2017 году составила 1,6 миллиарда евро. В Группе работает почти 15 000 человек. Деятельность компании «Фацер» ведется в соответствии с этическими принципами, основанными на корпоративных ценностях Группы и положениях Глобального Договора ООН.
img
img