20:00, 27 августа 2018 года
20:00, 27 августа 2018 года

«Смотри+ Арена»: сине-бело-голубые приглашают увидеть ответный матч с «Мольде» в самой большой фан-зоне страны

Футбольный клуб «Зенит» и премиальный партнер компания «МегаФон» в ближайший четверг вновь откроют фан-зону на главной арене Петербурга, где на гигантском экране пройдет прямая трансляция решающего матча за выход на групповой этап Лиги Европы УЕФА.

Кроме того, гостей стадиона «Санкт-Петербург» ждет масштабная предматчевая программа:

— концерт Гарика Богомазова, экс-солиста группы «Отпетые мошенники» (в 18:15), и  коллектива «Северный Флот» (начало в 19:00);
— атмосфера бара на тематическом «Фан-Променаде», где будет представлена коллекция настольных и деревянных игр, пройдет конкурсная программа, откроется караоке-зал, а также дартс, игровые автоматы, центры фанатских причесок и аквагрима и другие развлечения для компании друзей;
— зона виртуальной реальности от премиального партнера сине-бело-голубых компании «Мегафон»;
— автограф-сессия защитника сине-бело-голубых Эмануэля Мамманы.

Специально для гостей стадиона матч вживую прокомментирует Георгий Черданцев. В меню точек питания «Смотри+ Арены» появятся напитки, известные футбольным болельщикам по матчам чемпионата мира в России. Для ценителей комфорта и премиального обслуживания будет работать Бизнес-клуб и VIP-ложи с наилучшим обзором гигантского экрана. Билеты доступны на tickets.fc-zenit.ru.

«Смотри+ Арена» откроется в 18:00, матч против «Мольде» начнется в 20:00 по петербургскому времени.

«Зенит» обращает внимание: бесплатный билет в фан-зону «Смотри+ Арена» позволяет занять любое свободное из отведенных для просмотра матча мест. Каждый желающий может взять до 4 билетов для себя и своих друзей. Количество бесплатных билетов ограничено!

Приходите поддержать команду в решающем матче квалификации Лиги Европы УЕФА!
img
img