«Газпром» — тренировочные сборы в Австрии: Паредес, Чернов и Шатов забили по два мяча в мини-турнире

Сине-бело-голубые завершили четвертый тренировочный день в Миттерзилле.
Утреннее занятие началось в тренажерном зале. После комплекса упражнений игроки перешли на поле, где отрабатывали дриблинг и передачи. Голкиперы занимались по отдельной программе с Михаилом Бирюковым.

Полный фоторепортаж

Вечерняя тренировка началась в 19:00 по петербургскому времени и продолжалась полтора часа. После разминки футболисты уделили внимание упражнениям на контроль мяча, отрабатывали действия в атаке и обороне, а затем разделились на четыре команды и сыграли мини-турнир.

«Синие» обыграли «желтых» со счетом 4:1 благодаря дублю Паредеса, а также голам Джорджевича и Богаева; в составе проигравших отличился Карпов. «Красные» победили «зеленых» со счетом 3:2 (Новосельцев, Чернов (дубль); Шатов (дубль)).

На завтра у команды запланирована одна тренировка.

• KIRMSSE05
    21 06 2018 в 02:26
    Интересно посмотреть бы "новобранцев" в ближайшее время в товарищеском матче... Когда-то брали их в Зенит разные гл. тренеры для усиления команды, а потом что-то пошло не так и оказались парни в аренде в разных клубах...
  • mnxacm1970