14:46, 24 мая 2018 года
14:46, 24 мая 2018 года

ПМЭФ-2018: «Зенит» подписал соглашение с компанией «Арена Фудс», на стадионе появятся рестораны KFC и Pizza Hut

Новый партнер сине-бело-голубых станет основным оператором кейтеринговых услуг на домашней арене клуба.

Подписание соглашения состоялось 24 мая на полях Петербургского международного экономического форума. В церемонии приняли участие советник клуба по коммерческой деятельности Илья Кочеврин и генеральный директор «Арена Фудс» Владлен Реутов.

— Работать с «Зенитом» — большая честь для нас, — заявил Владлен Реутов. — Уже в 2018 году мы предложим гостям стадиона «Санкт-Петербург» новые сервисы, в том числе рестораны KFC и Pizza Hut, и вместе будем двигаться к новым победам.

— Сотрудничество позволит не только расширить ассортимент еды, но и увеличить количество точек питания на стадионе, — отметил Илья Кочеврин. — Раньше внутри арены располагались 32 точки питания, теперь их станет существенно больше. Мы хотим довести время обслуживания до мировых стандартов, чтобы ожидание в очереди измерялось 1–2 минутами, а время обслуживания — 20–30 секундами.

Для реализации этих целей с нового сезона планируется переход на полный безналичный расчет, что существенно увеличит скорость обслуживания гостей в пиковое время.

С 24 по 26 мая «Зенит» впервые принимает участие в Петербургском международном экономическом форуме. Помимо подписания ряда соглашений о сотрудничестве, на мероприятии клуб представит инвестиционный проект развития стадиона «Санкт-Петербург», спонсорства и корпоративных лож, а также расскажет о современных тенденциях в области диджитал-маркетинга.
img
img