Игроки и тренеры «Зенита»-2 почтили память жертв войны на Пискаревском мемориале

10 мая после утренней тренировки на своей базе команда отправилась из Удельного парка на проспект Непокоренных.

Сине-бело-голубые прошли к монументу «Мать-Родина», и почтили память павших минутой молчания и возложили к основанию венок и красные гвоздики.

Посещение одного из самых больших мест массовых захоронений жертв войны в День Победы — одна из ежегодных традиций клуба.

8 мая на Пискаревском мемориале побывали воспитанники «Газпром»-Академии клуба, а 9 мая — основной состав «Зенита» во главе с президентом клуба Сергеем Фурсенко и главным тренером Роберто Манчини.