13:03, 10 марта 2018 года
13:03, 10 марта 2018 года

«Зенит»-2 поддержал акцию «Неделя действий CAFE»

Футбольный клуб «Зенит»-2 рад присоединиться к Неделе действий CAFE 2018 года — «Футбол для всех, доступ для всех!».

CAFE стремится улучшить доступ к игре, которую мы любим. Мы работаем над тем, чтобы маломобильные группы населения занимали места в футболе на всех уровнях: в качестве болельщиков, гостей, волонтеров, сотрудников, тренеров и игроков, а также руководителей и лиц, принимающих решения. 

Сегодня в мире более одного миллиарда маломобильных жителей. Очевидно, что многие из них — футбольные болельщики. Мы рады воспользоваться возможностью, чтобы поблагодарить наших маломобильных фанатов за любовь к команде и преданную поддержку. 

Очевидно, что около половины таких болельщиков никогда не имели возможности посетить настоящий футбольный матч или другое спортивное или массовое мероприятие. Мы рады присоединиться ко всем организациям Европы, несущим сообщение о необходимости развития равных возможностей доступа — «Футбол для всех, доступ для всех». 

С 2013 года Неделя действий CAFE ежегодно заявляет о важности равных прав маломобильных групп населения на всех уровнях футбола. Мы рады вписать свое имя в список участников акции, которые помогают распространять призыв CAFE «Футбол для всех, доступ для всех!» на территории Московской области и за ее пределами. 

«Футбол для всех, доступ для всех!» не просто девиз, это цель, к достижению которой должна стремиться игра. ФК «Енисей» решительно настроен улучшить качество уровня доступа к футболу для маломобильных групп населения.

Чтобы узнать больше информации о CAFE и Неделе действий CAFE, посетите сайт, или свяжитесь с CAFE на info@cafefootball.eu или по телефону +44 (0)20 8621 2405. Также можно следовать CAFE в Facebook и Twitter, где CAFE в течение Недели действий 2018 будет использовать хэштег #totalaccess.

Футбол для всех, доступ для всех!

img
img