17:44, 14 февраля 2018 года
17:44, 14 февраля 2018 года

«Клуб настоящих мужчин»: что ждет гостей стадиона «Санкт-Петербург» на первом «Фан-Променаде» 2018 года

Официальный сайт сине-бело-голубых рассказывает об основных площадках, которые будут доступны болельщикам перед матчем с «Селтиком».

22 февраля в 19:00 на стадионе «Санкт-Петербург» откроется празднично-поздравительный «Клуб настоящих мужчин», где отважные парни смогут пройти испытания и выиграть подарки от сине-бело-голубых, а девушки и женщины смогут поздравить своих любимых мужчин с наступающим праздником.

Кроме того, накануне Дня защитника Отечества болельщики «Зенита» смогут сыграть в снукболл, сфотографироваться в фотозоне от Ollis Club, посмотреть фильм в «Синема-холле» от «Ростелекома», принять участие в турнирах по кикеру и киберфутболу, выполнить нормативы на площадке «ГТО на Крестовском», сделать праздничную фанатскую прическу и нанести боевой аквагрим.

«Фан-Променад» на стадионе «Санкт-Петербург» откроется в 19:00. Стоимость посещения всех площадок входит в билет на встречу с «Селтиком».

Билеты остаются в продаже на tickets.fc-zenit.ru. Ответный матч 1/16 финала Лиги Европы УЕФА пройдет 22 февраля и начнется в 21:00 по петербургскому времени.

Футбольный клуб «Зенит» просит приходить пораньше, чтобы успеть обойти весь «Фан-Променад» и вовремя занять свое кресло на лучшем стадионе страны!
img
img