13:30, 19 декабря 2017 года
13:30, 19 декабря 2017 года

«Клуб добрых дел»: «Зенит» отправился в ежегодный «Новогодний рейс»

Сине-бело-голубые объявляют о старте традиционного праздничного марафона — в течение ближайших недель клубная делегация поздравит подопечных детских домов и пациентов больниц Петербурга и Ленинградской области.

Первым мероприятием новогоднего марафона стал визит игроков «Зенита»-2 в Центр содействия семейному воспитанию №3. Михаил Кизеев и Даниил Пенчиков поздравили подопечных центра с наступающими праздниками, подарили сувениры и посетили праздничный концерт.

Кроме того, делегация сине-бело-голубых во главе с Дедом Морозом и Снегурочкой побывала в Центре для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, №3, а также поздравила с наступающими праздниками пациентов клиники им В.А. Алмазова.

В ближайшее время команда «Клуба добрых дел» отправится в Институт детской гематологии и трансплантологии имени Р. М. Горбачевой, городскую клиническую больницу № 31, а также подростково-молодежный клуб «Z» в Колпино. Дети увидят праздничное представление, поучаствуют в новогодних соревнованиях и получат подарки от футбольного клуба.

Мероприятие проходит при поддержке ООО «Газпром межрегионгаз».

«Новогодний рейс» стал очередным мероприятием для «Клуба добрых дел» — социального проекта, объединяющего все команды «Зенита», ветеранов, «Студенческую лигу», фан-клубы и болельщиков. «Клуб добрых дел» — это серия самых разных мероприятий: спортивных, школьных, социально-благотворительных. От масштабных выставок до небольших акций — добрым делом может стать любое хорошее и полезное начинание.

Вступить в клуб можете и вы — для этого расскажите о своем добром деле в социальных сетях, используя хэштег #КлубДобрыхДел, и мы поделимся вашей историей со всеми, кто поддерживает «Зенит».
img
img