Зимние «Газпром» — тренировочные сборы: сине-бело-голубые сыграют с чемпионами Дании, Чехии, Китая и Словении

Определились соперники команды Манчини по предсезонным товарищеским матчам.
15 января сине-бело-голубые отправятся в Дубай, где будут тренироваться в течение двух недель. В рамках первых зимних «Газпром» — тренировочных сборов «Зенит» встретится с действующими чемпионами Дании, Чехии и Китая.

«Зенит» — «Копенгаген», Дания

«Зенит» — «Славия», Чехия

«Зенит» — «Гуанчжоу Эвергранд», Китай

С 2 по 13 февраля сине-бело-голубые будут тренироваться в турецком Белеке, где встретятся с чемпионом Словении и серебряными призерами Словакии и Сербии.

«Зенит» — «Слован», Словакия

«Зенит» — «Црвена Звезда», Сербия

«Зенит» — «Марибор», Словения

Ближайший официальный матч команда Манчини проведет 15 февраля в шотландском Глазго против «Селтика» в 1/16 финала Лиги Европы УЕФА.

Информация о телетрансляциях товарищеских встреч будет опубликована дополнительно.

• Счастливчик
    14 12 2017 в 14:25
    Отличные соперники, команды! Будет интересно!
  • Stella Mare
    14 12 2017 в 16:10
    Действительно, очень неплохие команды в этот раз подобрались! Будет интересно и нам посмотреть, и ребятам против них сыграть, и тренерам над тактикой подумать)
  • Ctdthjd20