15:50, 29 апреля 2017 года

«Сибирь» — «Зенит»-2: сине-бело-голубые увозят из Новосибирска ничью

В матче 34-го тура ФНЛ петербуржцы в гостях сыграли вничью с «Сибирью» — 1:1. Забитым мячом в составе нашей команды отметился Евсеев.

Спустя шесть дней после домашнего поражения сине-бело-голубым предстояло отправиться в Новосибирск и сыграть против «Сибири».

Тренерский штаб «Зенита»-2 выпустил с первых минут следующий состав: Бабурин — Чернов, Зуев, Карпов, Зуйков — Евсеев, Зырянов, Батютин — Лесовой, Сиротов, Погребняк.

Обе команды начали встречу в не слишком высоком темпе, но первая же потенциально острая атака петербуржцев завершилась голом: Евсеев прибежал в центр штрафной соперника и замкнул идеальный пас — 0:1.

Хозяева надолго завладели мячом, но забить второй гол могли не они, а сине-бело-голубые — в пустые ворота не смог попасть Лесовой.

Во втором тайме игра шла без опасных моментов, но на 71-й минуте Вотинов счет сравнял —1:1.  Этот результат сохранился до финального свистка.

Следующий матч команда Владислава Радимова проведет 6 мая против «Мордовии».