20:23, 19 апреля 2017 года

Команда СПбГУТ имени Бонч-Бруевича завоевала Кубок «Зенита»

19 апреля в Петербурге завершился четвертый розыгрыш Кубка «Зенита» среди команд студенческих фан-клубов сине-бело-голубых.

Победительницей соревнований стала команда университета имени Бонч-Бруевича «Bonch Mafia», в финале со счетом 3:1 обыгравшая Горный университет.

Лучшим бомбардиром стал Эдуард Геращенко, голкипером — Егор Дурягин (оба — из команды университета им. Бонч-Бруевича). Победители и участники  получили кубки и медали.

Четвертые соревнования на Кубок «Зенита» открылись в октябре 2016 года. Участие в розыгрыше приняли 16 команд. Финалисты получили право участвовать в турнире болельщиков имени П. Ф. Садырина.

Результаты матчей и статистика участников доступны в разделе «Студенческая лига» на клубном сайте.

«Зенит» поздравляет победителей и призеров и благодарит всех футболистов за участие!