19:04, 18 мая 2016 года

«Клуб добрых дел»: Шатов и Смольников наградили участников детского турнира

18 мая игроки сине-бело-голубых побывали на соревнованиях воспитанников детских домов и интернатов, подшефных налоговым органам Северо-Западного федерального округа.

Во дворце спорта «Зенит» на улице Бутлерова собрались более 150 ребят из Петербурга, Новгорода, Пскова, Москвы и нескольких городов Ленинградской области. Турнир прошел в смешанном формате — в матчах приняли участие и мальчики, и девочки.

Футболисты «Зенита» наградили победителей и всех участников турнира, вручили им подарки от клуба и сфотографировались со всеми желающими.

Посещение турнира стало очередным для «Клуба добрых дел» — социального проекта, объединяющего все команды «Зенита», ветеранов, «Студенческую лигу», фан-клубы и болельщиков.

«Клуб добрых дел» — это серия самых разных мероприятий: спортивных, школьных, социально-благотворительных. От масштабных выставок до небольших акций, добрым делом может стать любое хорошее и полезное начинание.

Вступить в клуб можете и вы — для этого расскажите о своем добром деле в социальных сетях, используя хэштег #КлубДобрыхДел, и мы поделимся вашей историей со всеми, кто поддерживает «Зенит».
img
img