16:18, 18 марта 2016 года
16:18, 18 марта 2016 года

«Клуб добрых дел»: победители библиотечного конкурса увидели тренировку «Зенита»

Авторы лучших поздравлений к юбилею клуба смогли увидеть, как команда готовится к встрече с «Крыльями Советов».

В 2015 году в честь 90-летия «Зенита» передвижная экспозиция посетила площадки детских библиотек во всех районах Санкт-Петербурга. Параллельно с выставкой прошел конкурс детских рисунков и поздравлений клубу. Одним из подарков победителям конкурса стал визит в «Газпром»-тренировочный центр. Юные болельщики понаблюдали за тренировкой команды, после которой встретились с футболистами и тренерами.

— Наши дети очень любят «Зенит», несмотря на то что они еще совсем юные, — поделилась своими впечатлениями одна из мам. — Мы участвовали в конкурсе рисунков на выставке «„Зенит“. Городские легенды». Дети очень ждали встречи с футболистами, и очень приятно, что она состоялась. Спасибо «Зениту» и удачи команде!

Мероприятие на базе стало очередным для «Клуба добрых дел» — социального проекта, объединяющего все команды «Зенита», ветеранов, «Студенческую лигу», фан-клубы и болельщиков.

«Клуб добрых дел» — это серия самых разных мероприятий: спортивных, школьных, социально-благотворительных. От масштабных выставок до небольших акций, добрым делом может стать любое хорошее и полезное начинание.

Вступить в клуб можете и вы — для этого расскажите о своем добром деле в социальных сетях, используя хэштег #КлубДобрыхДел, и мы поделимся вашей историей со всеми, кто поддерживает «Зенит».
img
img