Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
14:16, 12 октября 2015 года

Кришито и Гарсия наградили победителей Кубка партнеров ТЦ «Восток»

В минувший уик-энд два игрока сине-бело-голубых побывали на любительских соревнованиях, организованных новым партнером «Зенита» техническим центром «Восток».

Турнир прошел в воскресенье на площадке Академии клуба на улице Верности. В течение дня 16 команд разыграли три комплекта медалей и возможность получить их из рук футболистов «Зенита».

Кришито и Гарсия приехали в Академию вместе с семьями, увидели финальный матч и после его окончания провели большую автограф- и фотосессию.

Технический центр «Восток» и «Зенит» начали сотрудничество в начале октября. При всесторонней поддержке ТЦ в автопарке клуба появился новый автобус Setra, на котором основной состав команды теперь отправляется на домашние и выездные матчи.

Более подробная информация о компании доступна на www.tc-v.ru.