13:14, 17 марта 2015 года
13:14, 17 марта 2015 года

«Давай-давай!» продолжается: проект поддержал певец Хулио Иглесиас

«Зенит» и фонд «АдВита» продолжают благотворительный проект «Давай-давай!», все сборы от которого идут на помощь больным, которым необходима пересадка костного мозга.

За несколько недель, прошедших с момента запуска проекта, нам удалось собрать 1/10 от необходимой суммы в 1 миллион рублей. Мы благодарны всем, кто уже внес свой вклад, но не отказываемся от поставленной цели и продолжаем акцию, условия которой остаются прежними: когда сборы превысят миллион, Халк отправится петь и танцевать на Невский проспект.

На минувшей неделе свою поддержку «Давай-давай!» выразил бывший футболист мадридского «Реала», один из самых известных испаноязычных певцов в истории Хулио Иглесиас. Во время гастролей в Петербурге он внес свое пожертвование и сфотографировался с баннером проекта, призвав всех последовать его примеру.

Присоединиться к Иглесиасу, помочь пациентам «АдВиты» и приблизить выступление Халка на Невском может любой желающий: сделать пожертвование можно на сайте davai.fc-zenit.ru (доступен перевод с банковской карты либо со счетов основных платежных сервисов) или при помощи СМС-сообщения на номер 3443 с текстом davai и суммой перевода (например, davai 1000).

Если вы хотите, чтобы о вашей поддержке узнали другие, расскажите о ней в социальных сетях с хэштегом #давайдавай.

Присоединяйтесь! Помогать действительно легко!

img
img