15:23, 12 декабря 2014 года
15:23, 12 декабря 2014 года

«Зенит» отправляется в очередной «Новогодний рейс»

В субботу, 13 декабря, стартует традиционная акция сине-бело-голубых: в нынешнем году «Новогодний рейс» охватит детские социальные учреждения не только Петербурга и Ленинградской области, но и соседних регионов.

Команда во главе с синегривым львом и Дедом Морозом традиционно начинает с посещения самого северного пункта — детского дома в городе Сортавала Республики Карелия. 16 декабря зенитовская делегация отправится в Псковскую область — в Гдовский социальный реабилитационный центр для несовершеннолетних города.

15 декабря новогоднее поздравление от «Зенита» получат ученики коррекционной школы № 584 и воспитанники детского дома № 53, которой отмечает в эти дни 70-летие.

17 и 18 декабря команда во главе со львом посетит городскую клиническую больницу № 31, Центр детского творчества «Охта» и детский реабилитационный центр центрального района.

Далее сине-бело-голубые отправятся к маленьким болельщикам «Зенита» в школу № 641 и молодежный клуб «Z», воспитанники которых участвуют в конкурсах на детском сайте, поздравляют игроков с днем рождения, рисуют афиши к матчам и регулярно выводят футболистов на поле стадиона «Петровский».

Наконец, 23 декабря новогоднее поздравление от «Зенита» и «Смешариков» получат подопечные «АдВиты» из Института детской гематологии и трансплантологии им. Р. М. Горбачевой и НИИ им. Петрова.

Всех участников «Новогоднего рейса» ожидают подарки, развлекательная программа с викторинами, кричалками и футбольным фристайлом, а также видеопоздравление от игроков сине-бело-голубых и тренерского штаба.

img
img