19:25, 21 сентября 2013 года
19:25, 21 сентября 2013 года

Рамиль Шейдаев: «На второй тайм мы выходили биться»

Нападающий молодежки сине-бело-голубых, забивший первый гол команды в игре против «Ростова», сказал, что зенитовцы провели хороший матч, посетовал на отсутствие удачи и отметил, что благодаря грамотному тренировочному процессу игроки успевают восстанавливаться при тяжелом графике.

— Мы провели очень хороший матч, просто нам немного не повезло. У нас было много моментов, которые, увы, не реализовали. Должны были побеждать.

— Ваш гол был забит в контратаке. Как она развивалась?
— Паша Долгов принял мяч, пяткой прокинул его между защитниками, я выбежал один на один и пробил мимо вратаря.

— Насколько тяжело играть через три дня, да еще в таком матче, когда приходится прикладывать максимум усилий, чтобы сравнять счет?
— Нам так строят тренировочный процесс, который направлен на то, чтобы мы как можно быстрее восстанавливались. Нам это удается. Я думаю, перед матчем в Самаре у нас тоже получится набраться сил.

— О чем игроки молодежки говорили между собой в раздевалке?
— Мы разобрали игру в первом тайме, после которого мы уступали в счете. Указали друг другу на ошибки, и на второй тайм мы вышли просто биться. Мы никак не должны были проигрывать в этом матче, потому что по игре были сильнее соперника. Повторюсь, нам не повезло.

img
img