Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
09:47, 23 апреля 2013 года

Фан-клубы «Зенита» приняли участие в благотворительном турнире

В минувшие выходные в СДЮШОР «Смена» прошел седьмой благотворительный турнир по мини-футболу «Лига Победителей», в организации и проведении которого поучаствовали фан-клубы «Зенита».

В соревнованиях приняли участие 16 команд из крупных компаний Санкт-Петербурга. «Зенит» предоставил для проведения турнира площадку — часть игр прошла на полях Академии, — а также призы для каждой команды и сувениры для маленьких зрителей. Главной целью «Лиги» организаторы определили сбор средств для детей из неблагополучных семей совместно с фондом «Теплый дом».

Победителем турнира стала команда «ЦентрИнвестСтрой». Всем призерам были вручены кубки, медали и подарки.

В проведении турнира организаторам помогали члены официальных фан-клубов «Зенита» из СПбГУ, СПбГУСЭ и ИНЖЕКОНа. Ребята сопровождали зрителей на свои места, проводили для фонда фотосъемку с турнира и отвечали на все вопросы участников мероприятия и болельщиков.