14:30, 01 ноября 2012 года
14:30, 01 ноября 2012 года

Открыта продажа дополнительной партии билетов на матч с «Миланом»

Футбольный клуб «Зенит» продолжает продажу билетов на заключительный матч сине-бело-голубых в рамках группового этапа Лиги чемпионов УЕФА против «Милана». С сегодняшнего дня для болельщиков петербуржцев открыта дополнительная квота мест на стадионе «Сан-Сиро».

Бронирование билетов осуществляется исключительно на официальном сайте клуба с последующим выкупом в кассах стадиона «Петровский». Стоимость одного билета составляет 850 рублей. В общей сложности болельщикам «Зенита» выделены на «Сан-Сиро» 5 тысяч мест.

До 2 ноября приоритетное право бронирования предоставляется владельцам абонементов на домашние матчи сезона-2012/13. Идентификация обладателей абонементов производится по номеру электронной клубной карты, который расположен на ее лицевой стороне.

Для того чтобы забронировать билет, необходимо заполнить анкету, после чего на указанный адрес электронной почты будет выслано сообщение с номером брони.

Один человек имеет право забронировать только один билет. Заказ необходимо выкупить в кассах «Петровского» в течение 48 часов при предъявлении номера брони, паспорта и абонемента. 28 и 29 ноября бронь будет действовать в течение 24 часов.

Свободное бронирование билетов (без указания номера абонемента и его предъявления) будет производиться с 3 по 29 ноября.

Организованные группы болельщиков имеют возможность приобрести билеты по спискам, которые формирует официальный фан-клуб «Зенита» (электронная почта fanclub@fc-zenit.ru). Болельщики, включенные в списки, не имеют права приобретения билетов, реализуемых владельцам абонементов.

Матч между «Миланом» и «Зенитом» пройдет в Италии 4 декабря.

img
img