19:13, 01 сентября 2012 года
19:13, 01 сентября 2012 года

«Зенит» U-11 обыграл «Коломяги»

Команда Академии 2001 года рождения переиграла «Коломяги» в матче 9-го тура турнира на приз имени В. А. Кускова.

Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу сине-бело-голубых. Оба своих мяча подопечные Андрея Почепцова забили до перерыва: сначала Игорь Школик, вырвавшись на оперативный простор, пробил мимо голкипера соперника, а Вадим Симутенков дальним ударом с отскоком от штанги удвоил преимущество своей команды.

После перерыва зенитовцы продолжили действовать в атакующем ключе, но использовать ряд голевых моментов игрокам Академии не удалось. Ближе к концу встречи «Коломяги» смогли отквитать один мяч, а перед финальным свистком были и вовсе близки к тому, чтобы отобрать очки у «Зенита».

«Зенит» U-11 — «Коломяги» U-11 — 2:1 (2:0)
Голы «Зенита»:
Школик, Симутенков.

Андрей Почепцов, тренер «Зенита»:
— Из легкой победы мы сами ее превратили в сложную с нервной концовкой. Мы не использовали кучу моментов, а футбольные законы придуманы не нами и действуют всегда: не забиваешь ты — забивают тебе. Но качеством игры я доволен, мы постепенно возвращаемся к правильной игре в этом формате. Остается работать над реализацией, потому что реализуй мы еще хотя бы пару своих моментов, все бы закончилось в этом матче раньше.

img
img