20:22, 21 апреля 2012 года
20:22, 21 апреля 2012 года

«Зенит» U-11 обыграл «Коломяги»

Команда Академии 2001 года рождения переиграла сверстников из «Коломяг» в матче 2-го тура турнира на приз имени В. А. Кускова.

Зенитовцы открыли счет в середине первого тайма, когда лучший бомбардир команды Игорь Школик, воспользовавшись неразберихой защитников соперника, с близкого расстояния протолкнул мяч в ворота.

После перерыва преимущество своей команды удвоил Евгений Смирнов — полузащитнику удался сольный проход, после которого последовал точный удар в дальний угол.

Одержав победу над «Коломягами», «Зенит» набрал шесть очков в двух первых турах чемпионата и в следующем матче встретится с «Автово».

«Зенит» U-11 — «Коломяги» U-11 — 2:0 (1:0)
Голы: Школик, Смирнов.

Андрей Почепцов, тренер «Зенита»:
— Тренеру всегда хочется большего, и, конечно, желательно, чтобы мы выигрывали в таких матчах более уверенно и спокойно. Возможности для этого были, но пока хромает реализация голевых моментов. Плюс у нас есть недочеты в организации игры, пока получается не все. Оценил сегодняшнюю игру на четыре с минусом. Радует, что по сравнению с прошлой игрой сзади сыграли на ноль, несмотря на то что «Коломяги» все-таки посильнее «Локомотива», от которого мы дважды пропустили. Я все время предупреждаю ребят, что мы для соперников как красная тряпка для быка, настрой на нашу команду у всех серьезный, ведь отнять очки у «Зенита» очень почетно.

img
img