09:11, 01 октября 2010 года
09:11, 01 октября 2010 года

Анатолий Давыдов: «Встреча в Нальчике простой не будет»

Главный тренер молодежного состава нашей команды рассказал о том, как команда готовится к отъезду в Нальчик, где в субботу сыграет со сверстниками из местного «Спартака».

– Тренируемся перед игрой мы по привычной схеме, один раз в день, – говорит Анатолий Давыдов. – Команда находится в хорошем состоянии, ребята заряжены на серьезную игру и понимают, что встреча будет непростой. Изменения в подготовке к матчу у нас составные – у нас в составе есть пять игроков 1993 года рождения, трое из которых заявлены на первенство. Надеюсь, что двоих я смогу взять в поездку. Сегодня днем мы отправляемся в Нальчик, в три или четыре часа дня уже на месте – проводить завершающую часть подготовки.

– Как проходит восстановление Аслана Дудиева и Баселя Абдулфаттаха?
– Постепенно ребята восстанавливаются. Абдулфаттах тренируется по индивидуальной программе, но на него, как и на Дудиева, мы пока рассчитывать не можем. Все остальные находятся в хорошей форме и готовы играть.

– Не скажется ли на настрое игроков то, что соперник находится на 12-м месте в турнирной таблице?
– Нет, все знают, что такое «Спартак-Нальчик». Это непростая, дисциплинированная команда, у нее хорошо поставлена игра – как и у первой команды. Будет тяжело, нужно проявить себя по максимуму.

img
img