Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
18:33, 23 октября 2009 года

«Зенит»-м – «Спартак-Нальчик»-м: представляем программку к матчу

Завтра, 24-го октября, в 15.00 (мск) на малой арене «Петровского» подопечные Николая Ларионова проведут очередной матч Первенства России среди молодёжных команд Премьер-лиги. На стадионе вы сможете приобрести предматчевую программку, из которой вы сможете узнать: - о том, почему Антон Соснин верит в успешное завершение сезона-2009 и знает несколько способов смотреть в турнирную таблицу; - кто из игроков уехал в юношескую сборную, а кто наконец-то присоединился к игрокам стартового состава «молодёжки»; - о том, благодаря чему восстановление Сергея Петрова будет ещё более быстрым. Кроме того, в свежем номере программки Вы сможете найти традиционную подборку статистической информации о молодёжном составе нашего клуба.